Обращение информационного партнера II Международного Экономического Бизнес-Конгресса

26 сентября 2013 состоится II Международный Экономический Бизнес-Конгресс (Отель «Хендэ», Владивосток).

Обращение информационного партнера II Международного Экономического Бизнес-Конгресса Евгения Александровича Ткачука, генерального директора ООО «Интерактивный город» (Поисковик  IPRIM.RU):

Во Владивостоке готовится к проведению II Международный Экономический Бизнес-Конгресс  – значимое событие в деловой жизни не только  города и края, но и всего Дальнего Востока.

Стратегическая цель Бизнес-Конгресса – построение эффективной коммуникации между представителями власти, бизнеса и общества  и  создание  «режима наибольшего благоприятствования» для инвестиций в экономику региона.

Впервые в современной Российской истории мероприятие такого уровня проводится по инициативе бизнес сообщества.

Роль организатора и вдохновителя Бизнес-Конгресса взял на себя бизнес клуб «Диалоги» для владельцев и руководителей предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР, объединяющий наиболее активную часть бизнес среды Дальнего Востока.

Отрадно видеть  деловые круги Владивостока и ДВФО в авангарде общественного прогресса, ведь эффективное развитие региона, создание благоприятного инвестиционного климата невозможно без согласованных усилий власти, бизнеса и общества.

Поисковик  IPRIM.RU,  как информационный партнер Бизнес-Конгресса, рад внести свой вклад в дело процветания региона. Способствую развитию рынка и привлечению инвестиций,  IPRIM.RU всегда готов предоставить полную и точную информацию о компаниях, и предлагаемых ими товарах и услугах.