Обращение к участникам II Международного Экономического Бизнес-Конгресса исполнительного директора компании «MEDSERVICE KOREA» Андрея Рысева (Пусан, Корея)

26 сентября 2013 состоится II Международный Экономический Бизнес-Конгресс (Отель «Хендэ», Владивосток).

Примите мои поздравления по случаю открытия II Международного Экономического Бизнес-Конгресса!

Бизнес-Клуб «Диалоги» осваивает возрастающую тенденцию развития экономических отношений с зарубежными странами.  Мой визит на Конгресс из Республики Корея.

Когда то я утратил своё здоровье из-за ошибки врачей. Был установлен не верный диагноз в одном из ведущих научно-медицинских учреждений России, в результате – инвалидная коляска. На встречу с вами я приду самостоятельно, без коляски и никакого чуда здесь нет. В своем выздоровлении я благодарю врачей Республики Корея.

Сегодня, вся моя жизнь связана с продвижением  медицинского обслуживания в Корее. Нами создана компания «MEDSERVICE KOREA», деятельность которой лицензирована Министерством Здравоохранения Республики Корея. Главным направлением деятельности нашей компании является  организация обследования и лечения иностранцев в медицинских учреждениях Южной Кореи.

На Бизнес-Конгрессе будут рассматриваться различные вопросы развития ДВ региона, и в частности демографическая ситуация в ДВФО.  Сегодня  мы  предлагаем практические решения по проблемам сохранения и улучшения  здоровья населения.

Я надеюсь, что «Диалоги» будут всецело содействовать дальнейшему развитию экономических отношений России и Республики Корея.

Я искренне желаю всем членам Бизнес-Клуба “Диалоги” здоровья и благополучия, а Клубу – прогрессивного и успешного развития!