Обращение сервис-партнера II Международного Экономического Бизнес-Конгресса ООО «Рекламные сувениры»

Комментирует Юлия Леонтьева, Генеральный директор ООО «Рекламные сувениры»:

Географическое расположение Владивостока само по себе открывает большие перспективы для его развития, но без комплексного подхода к созданию современной развитой инфраструктуры процесс не будет динамичным.


От конгресса я, в первую очередь, ожидаю разработки определенного направления развития региона: выявления факторов, сдерживающих развитие Дальнего Востока, и факторов, которые способны обеспечить приток инвестиций.
Мне, как человеку, который ведет свой бизнес во Владивостоке, важно, как будет развиваться город и регион в целом, как будем жить не только мы, но и наши дети.
При этом, я понимаю, что никто не придет и не станет развивать Дальний Восток за нас. Тот факт, что экономический бизнес-конгресс международных масштабов инициирован бизнес-сообществом, уже говорит о многом. Я убеждена, что синхронизируя наши усилия, систематизируя накопленный опыт, привлекая к конструктивному диалогу представителей власти, экспертов, ученых и коллег из других стран, мы сможем должным образом раскрыть потенциал региона и вывести его на новый международный уровень, прийти к созданию благоприятного инвестиционного климата ДФО − что и является главной целью конгресса.
Сегодня Бизнес-Клуб “Диалоги” собрал, пожалуй, самых деятельных представителей бизнес-среды, и для меня очень важно быть частью этого сообщества. Компания “Рекламные сувениры” активно поддерживает участников Бизнес-Клуба, взявших на себя инициативу проведения мероприятия международного уровня, и делает все необходимое, чтобы этому уровню соответствовать.