III Международный Экономический Бизнес-Конгресс (Анонс)

25 сентября (четверг) 2014 года во Владивостоке, по инициативе Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий ДФО и стран АТР состоится III Международный Экономический Бизнес-Конгресс на тему: «Взаимодействие бизнеса и власти как ресурс развития Дальнего Востока Российской Федерации».

В III Международном Экономическом Бизнес–Конгрессе планируется участие представителей Правительства Российской Федерации и Министерства по развитию Дальнего Востока, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления Дальневосточных субъектов федерации, руководителей крупнейших компаний Дальневосточного федерального округа  и стран АТР, ведущих экономистов страны и экспертов в области развития территорий, иностранных делегаций и почетных гостей.

 Владимир Путин, президент России (из послания к Федеральному Собранию от 12 декабря 2013 года, 13:15, Москва, Кремль):

«…Вновь подчеркну: ресурсы и государства, и частного бизнеса должны идти на развитие, на достижение стратегических целей. Например, таких, как подъём Сибири и Дальнего Востока. Это наш национальный приоритет на весь XXI век. Задачи, которые предстоит решить, беспрецедентны по масштабу, а значит и наши шаги должны быть нестандартными».

Цель Конгресса: координация и консолидация усилий бизнес – сообщества, ученых, экспертов и власти по созданию благоприятных условий для развития Дальнего Востока России.

К участию в III Международном Экономическом Бизнес-Конгрессе приглашаются руководители и владельцы бизнес-предприятий Дальневосточного Федерального округа и стран АТР.

Для подачи заявки на участие в Бизнес-Конгрессе необходимо связаться с Оргкомитетом по проведению Конгресса по указанным электронным адресам  или телефонам, получить обязательную аккредитацию с размещением на сайте www.business-dialogy.ru  в  разделе «Участники».

Оргкомитет: ООО «PR-агентство «Бабич и Партнеры»,

www.babich.ru

690091, г. Владивосток, ул. Пологая, 66, офис 112

Тел./факс: +7 (423) 245-98-26, тел.: 267-54-00

E-mail: pr@babich.ru

IIIМЭБК_макет