IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс

24 сентября (четверг) 2015 года во Владивостоке состоится «IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс» на тему: «Лучшие практики для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата».

Организатором ежегодного международного проекта «Бизнес-Конгресс» является  Бизнес-Клуб «Диалоги» (www.business-dialogy.ru).

Современные условия развития экономики диктуют свои условия и требуют  объединения усилий различных уровней бизнеса и власти для решения имеющихся задач. Именно такие возможности предоставляются на уровне более масштабных мероприятий – Международных экономических бизнес-конгрессов, неизменно организуемых и проводимых, Бизнес-Клубом «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Уже на протяжении девяти лет Бизнес-Клуб «Диалоги» является эффективной площадкой для формирования устойчивого бизнес-сообщества на территории Дальнего Востока  России.

Президент России В.В. ПУТИН объявил Дальний Восток страны  стратегическим приоритетом России на весь XXI век. Но при этом заметил  «…  мы должны понять, что наше развитие зависит, прежде всего, от нас самих. Мы добьемся успеха, если сами заработаем свое благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру». Поэтому основная цель Бизнес – Конгресса – знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата, а также обсуждение возможностей и разработка предложений для их реализации в регионах Дальневосточного федерального округа.  Для этого к работе IV Международного Экономического Бизнес–Конгресса в качестве спикеров (докладчиков) приглашены ведущие отечественные и зарубежные  эксперты в области бизнес-практик и инвестиций, представители федеральных и  региональных органов власти, члены бизнес-ассоциаций России и стран АТР.

К участию в Бизнес-Конгрессе ежегодно приглашаются руководители и владельцы бизнес-организаций Дальневосточного федерального округа  и стран АТР, представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления власти, учёные  и эксперты.

Для участия в «IV Бизнес-Конгрессе» необходимо связаться с Оператором по проведению Бизнес-Конгресса  – ООО «PR-агентство «Бабич и Партнеры» (www.babich.ru) по электронным адресам  или телефонам:

E-mail: org@babich.ru, pr@babich.ru, dialogi@babich.ru, info@babich.ru;

Тел./факс: +7 (423) 245-98-26, тел.: +7 (423) 267-54-00