Информационное письмо: соглашение о сотрудничестве

На полях восточного экономического форума заключено соглашение о сотрудничестве на благо общения соседских стран и регионов. 

Партнеры по соглашению объединяют свои усилия для реализации инициативы “Международный центр взаимодействия и сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе “Восточный Партнер”. 


Центр способствует установлению дружеских связей между странами Азиатско -тихоокеанского региона, знакомству с культурой и творчеством народов, устранению незнания о взаимной полезности, налаживанию диалога о совместном процветании, взаимных визитах для ознакомления, обмене товарами и услугами. 

Инициаторами выступили: Центр Корпоративного Проектного Соинвестирования, Бизнес Клуб “Диалоги”, “Дальневосточный центр экономического развития и интеграции России в Азиатско -Тихоокеанский регион ДВФУ”, коммуникационная компания PMCG, Российско-Японский клуб деловых людей, компания Академ -Энерго, сообщество владивостокцев в Москве “Папоротник”. 

Инициаторы приветствовали участников и организаторов форума, жителей Дальнего Востока России и всех жителей Азиатско-Тихоокеанского региона, и желают форуму быть местом добрососедского обсуждения вопросов совместного улучшения жизни жителей Дальнего Востока России к благополучию всех жителей Азиатско Тихоокеанского региона. Пожалуйста, для установления контактов по вопросам взаимодействия с жителями стран Азиатско -Тихоокеанского региона в области визитов, культурных и деловых связей при помощи инициативы “Восточный Партнер”, обращайтесь в организационный комитет Бизнес Клуб “Диалоги” или к участникам инициативы.