IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс

Продолжается регистрация участников IV Международного Экономического Бизнес-Конгресса – российских и зарубежных компаний. 

Справки по телефонам: 8 (423) 267-54-00, 8 (423) 245-98-26 или по e-mail: dialogi@babich.ru,org@babich.rupr@babich.ru 
www.business-dialogy.ru 

24 сентября (четверг) 2015 года во Владивостоке состоится «IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс» на тему: «Лучшие практики для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата».
Организатором ежегодного международного проекта «Международный Экономический Бизнес-Конгресс» является Бизнес-Клуб «Диалоги» (www.business-dialogy.ru).
Современные условия развития экономики диктуют свои условия и требуют объединения усилий различных уровней бизнеса и власти для решения имеющихся задач. Именно такие возможности предоставляются на уровне более масштабных мероприятий – Международных экономических бизнес-конгрессов, неизменно организуемых и проводимых, Бизнес-Клубом «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Уже на протяжении девяти лет Бизнес-Клуб «Диалоги» является эффективной площадкой для формирования устойчивого бизнес-сообщества на территории Дальнего Востока России.
К участию в Бизнес-Конгрессе ежегодно приглашаются руководители и владельцы бизнес-организаций Дальневосточного федерального округа и стран АТР, представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления власти, учёные и эксперты.