IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс: «Лучшие практики для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата»

Президент России Владимир ПУТИН объявил Дальний Восток страны  стратегическим приоритетом России на весь XXI век. Но при этом заметил  «…  мы должны понять, что наше развитие зависит, прежде всего, от нас самих. Мы добьемся успеха, если сами заработаем свое благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру».

Тематика IV МЭБК: знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата, а также обсуждение возможностей и разработка предложений для их реализации в регионах Дальневосточного федерального округа.

В IV Международном Экономическом Бизнес-Конгрессе (МЭБК) ожидается участие ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области бизнес-практик и инвестиций, представителей федеральных и региональных органов власти, членов бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководителей крупнейших компаний России и ДФО, иностранных делегаций и почетных гостей.

Справка:

Организационный комитет IV МЭБК: Бизнес-Клуб «Диалоги»

Бизнес-Клуб Диалоги  был основан в 2006 году.

Бизнес-Клуб «Диалоги» объединяет в своих кругах, владельцев ируководителей предприятий,политическую  элиту, а также видных научных деятелей.

Вот уже девять лет Бизнес-Клуб «Диалоги» является эффективной площадкой для развития бизнеса, общения, влияния и престижа.

Главными целями Бизнес-Клуб «Диалоги» являются аккумуляция идей для создания благоприятного инвестиционного климата Дальнего Востока России, развитие отношений с зарубежными партнерами, установление деловых контактов с международными  Бизнес-Клубами, изучение и обсуждение рыночных возможностей в современных экономических условиях.

Бизнес-Клуб «Диалоги» активно участвует в формировании бизнес-сообщества через Конгрессы, заседания и проекты.