СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР IV МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО БИЗНЕС-КОНГРЕССА

Группа компаний «Транзит-ДВ» — холдинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынках переработки и доставки энергоресурсов, бункеровки флота, морских перевозок.

18 июля 2015 года Группа компаний «Транзит-ДВ» отметила двадцатилетний юбилей, который стал хорошим поводом оглянуться и вспомнить достигнутые результаты. С первых дней компания динамично развивается, расширяет свою географию, ставит перед собой амбициозные задачи и достигает их. Так с 18 июля 1995 года «Транзит-ДВ»  прошла путь от маленькой судоходной компании, работавшей на арендованных судах, до холдинга из 10 различных компаний, с собственным флотом дедвейтом свыше 200 тысяч тонн принципиально работающего только под российским флагом, и нефтяным терминалом с объемом перевалки нефтепродуктов, достигнувшим до 2,5 миллионов и более  тонн в год.

Группа компаний «Транзит-ДВ» дает своим клиентам и партнерам возможность с помощью своих производственных мощностей и высококлассных специалистов совершать любые операции по перевалке, хранению и доставке нефтепродуктов и навалочных грузов в любых объемах и направлениях, в необходимые сроки.

Кроме того, нефтяной терминал ЗАО “Востокбункер”, который также входит в состав холдинга, расположенный в поселке Славянка, заслужил своей работой международное признание, став победителем премии в рамках Международного конгресса «Oil Terminal» в 2009 и в 2013 году.

Контейнерный терминал в порту Славянка постоянно расширяет свои возможности. Сегодня «Транзит-ДВ» может предложить своим клиентам целый контейнерный порт, в котором специалисты компании окажут логистические услуги для любых транзитных контейнеров: доставка контейнеров в любую точку гарантировано осуществляется «от двери к двери», бережно и в срок.