БИЗНЕС-КЛУБ “ДИАЛОГИ” ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

«Главная черта, которая объединяет всех преуспевающих людей, — это умение заводить и использовать деловые связи». Ценность этих слов Харви Маккея, автора бестселлера «Как уцелеть среди акул», как никто понимают члены Бизнес-Клуба «Диалоги».  Они подтверждают, что для успешного создания и ведения собственного бизнеса важен постоянный личностный рост, необходимость искать новые пути развития своей компании, полезные деловые знакомства и помощь экспертов.

Именно поэтому в бизнес-сообществе Дальнего Востока устойчиво закрепилась аксиома: успешность первого лица компании определяется членством в Бизнес-Клубе «Диалоге». Такое своеобразное «мерило» стабильности и признания компании в умах возникло неслучайно. В России с той или иной успешностью функционируют довольно много бизнес-клубов. В чем же отличие «Диалогов»? По мнению самих членов, это цели. Великие цели, амбициозность, эффективность и единство – это то, что характеризует Бизнес-Клуб «Диалоги».

Конец года – это традиционное время подведения итогов. Ведь подводя итоги, мы обобщаем все произошедшее за год для того, чтобы в праздничной обстановке отметить прогресс и нацелиться на новые вершины. За этот год прошло 12 заседаний Бизнес-Клуба. Каждый месяц новые темы, новые спикеры, новые места, новые знакомства и новые цели.

Многие скептики в этом году часто говорили о кризисе, но ведь мировой финансовый кризис возник не сегодня и закончится не завтра. Бизнес-Клуб «Диалоги» смог оценить реалии времени и тщательным образом продумать дальнейшие шаги и действия для улучшения работы. Для нас кризис — это отличное время, чтобы измениться к лучшему: повысить свою внутреннюю эффективность и конкурентоспособность на рынке, избавиться от всего, что мешает развиваться и тянет вниз.

Для плодотворной работы в 2016 году необходима стабильность, которая зиждется на согласии и единении всех членов Бизнес-Клуба. В единстве – сила, а в силе единства – победа. Желаем вам побед и свершений в Новом году! Пусть здоровье будет крепким, в семьях царит мир, а в работе сопутствует успех.