10-летие Бизнес-Клуба «Диалоги»

11 августа 2016 года знаменитый проект федерального уровня Бизнес-Клуб «Диалоги» отметит свой юбилей. К десятому году рождения Бизнес-Клуб подошёл с заметными результатами и достижениями: более 100 проведенных заседаний – по самым актуальным вопросам, волнующим бизнес-сообщество страны, Международный Экономический Бизнес-Конгресс, который проходит каждый год с 2012 года.

Целью Бизнес-Клуба «Диалоги» является развитие бизнес-сообщества дальневосточного региона для формирования благоприятного инвестиционного климата Дальнего Востока России.

Формат Бизнес-Клуба – это заседания, которые проходят каждый месяц и собирают на своей коммуникационной площадке ведущих экспертов России, лучших отечественных и зарубежных спикеров, влиятельных владельцев среднего и крупного бизнеса, представителей науки и образования, представителей власти

Заседания Бизнес-Клуба «Диалоги» – это общепризнанная эффективная площадка для развития бизнеса, общения, влияния и престижа дальневосточных компаний.

Динамика развития Бизнес-Клуба «Диалоги» высоко оценивается в России и за рубежом.

Укреплению статуса Дальнего Востока России как инвестиционно- привлекательного региона способствуют события международного масштаба, такие как Саммит АТЭС в 2012 году, Восточный экономический форум и Международный Экономический Бизнес-Конгресс, который проходит по инициативе Бизнес-Клуба «Диалоги». В 2016 году состоится уже V Юбилейный Международный Экономический Бизнес-Конгресс.