ПАРТНЁР V Международного Экономического Бизнес-Конгресса

С момента основания в 1994 году Примсоцбанк является одним из крупнейших коммерческих банков Дальнего Востока. Сегодня филиальная сеть банка насчитывает 46 точек присутствия в 23 населенных пунктах страны, при этом банк занимает уверенные позиции на рынке как по финансовым показателям, так и по качеству клиентского сервиса. Определяющий фактор стабильности успехов и надежности перспектив Примсоцбанка для всех его сотрудников – это доверие тысяч клиентов, как физических, так и юридических лиц. На сегодняшний день в банке открыто более 13 тысяч счетов юридических лиц, более 240 тысяч действующих пластиковых карт. В настоящее время свыше 21 тысячи семей смогли приобрести свое жилье с помощью ипотеки от Примсоцбанка. Тысячи частных и корпоративных клиентов выбрали Примсоцбанк в качестве своего финансового партнера.

Уважение к интересам клиентов, способность оправдать их доверие, инициировать новые горизонты сотрудничества – это главные критерии подхода к делу, основа будущих успехов. Стабильный рост по всем основным направлениям деятельности позволил Примсоцбанку войти в число лидеров банковской сферы Дальнего Востока и получить статус системно значимой кредитной организации на рынке платежных услуг в 2015 году.

Примсоцбанк является системообразующим на Дальнем Востоке и изначально имеет значительную социальную ориентацию на рынке. Банк планирует и дальше наращивать объемы розничного и корпоративного кредитования, внедрять новые технологии, направленные на повышение уровня обслуживания и реализовывать государственные программы, направленные на развитие предпринимательства и кредитования населения.