МЭБК – 2016. Круглый стол совместно с АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»

В рамках V Международного Экономического Бизнес-Конгресса состоялся круглый стол, организованный совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, посвященный вопросам привлечения кадров для новой экономики региона.

Модератором круглого стола выступил Кирилл ЕРОХИН, Начальник отдела по работе с инвесторами, АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке». К дискуссии в качестве эксперта была приглашена Наталья ЛЕОНОВА, руководитель направления подбора персонала ГК «Доброфлот». Наталья Сергеевна рассказала об успешной практике реализации проектов в области поиска, привлечения и адаптации персонала.

Показательный кейс по работе с человеческим потенциалом представил Александр ШИШАКИН, Генеральный директор, ООО «Амур Машинери». Александр Викторович в своем выступлении заявил, что люди – это стратегическое преимущество компании.

В завершении встречи представители бизнес-сообщества и эксперты обменялись мнениями об эффективности инструментов развития человеческого капитала и важности практического внедрения передовых технологий кадрового рынка.