115-е заседание Бизнес-Клуба “Диалоги”

В четверг 15 декабря 2016 года Бизнес-Клуб «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР открыл череду предновогодних празднований проведением 115-го заседания.

Следуя общемировым тенденциям, заседание прошло в восточном стиле. Праздничный приём состоялся в теплой дружеской атмосфере в  клубе «Grammy».

В своих поздравлениях Гости приёма подчеркнули важную связующую роль Бизнес-Клуба «Диалоги» в процессе формирования деловых отношений бизнес-сообщества с представителями деловых кругов стран АТР, где сегодня сосредоточены мощные финансовые потоки, а бизнес-элита Азиатско-Тихоокеанского региона настроена на сотрудничество и партнёрство.

Инесса Бабич, Председатель совета Бизнес-Клуба «Диалоги»:

«Мы провожаем очень важный для нас 2016 год. Ведь это Юбилейный год для наших  проектов:

  • 10 лет Бизнес-Клубу «Диалоги»(НП «Дальневосточный центр социального развития »,
  • 5 лет Международному Экономическому Бизнес-Конгрессу
  • 15 лет PR-агентству «Бабич и Партнёры» (оператор проекта Бизнес Клуба Диалоги ) .

За 10 лет основные цели Бизнес-Клуба «Диалоги»:

– объединить людей с общими ценностями,

– создать уникальную площадку для общения, полезных знакомств, общих проектов, влияния на экономическую и социальную ситуацию в  Дальневосточном регионе

Несомненно достигнуты! Это доказывает и статус Бизнес-Клуба – «международный», и проекты, которые реализованы благодаря деятельности Бизнес-Клуба «Диалоги».

Многие отмечают и значение влияния, которое Клуб оказывает в том числе на формирование, и на реализацию федеральных законопроектов. И мы горды этим фактом!

Бизнес-Клуб «Диалоги» стал местом позитивной энергии и успешных людей!»