Бизнес-Клуб “Диалоги” подводит итоги года

«Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители!» – гласит известная цитата Француа Гизо, так и члены Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий ДФО и стран АТР согласно высказыванию относят себя исключительно к оптимистам.

2016 год стал знаковым и очень важным для Бизнес-Клуба «Диалоги» и все 12 заседаний года, включая Международный Экономический Бизнес-Конгресс войдут в историю как события, серьезно повлиявшие на экономическую и социальную ситуацию в регионе.

В августе 2016 года Бизнес-Клуб отметил 10-летие, члены Клуба, Почётные Гости и Партнёры встретили торжество в ресторане Cascade комплекса TigredeCristal, Интегрированная развлекательная зона. Юбилей, доказавший значимость и важность проекта для бизнес-сообщества Дальнего Востока России.

Невозможно оставить без внимания V Международный Экономический Бизнес-Конгресс, с успехом прошедший в сентябре. V Юбилейный Бизнес-Конгресс в 2016 году впервые прошел в формате двух дней – деловая программа стала еще более насыщенной и интенсивной – тем самым задав новый этап развития.

Уходящий год запомнится бизнес-сообществу Дальнего Востока России яркими событиями – заседаниями Бизнес-Клуба «Диалоги», среди которых:

1)    «Остров Русский – Дальний Восток России – АТР: новые вызовы и возможности», главный спикер Михаил ГРУДИНИН – генеральный директор, Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва.

2)    «Стратегия социально-экономического развития до 2030 года: постановка задачи и опыт её реализации в регионах Дальнего Востока России». Где с представителями бизнес-сообщества встретились разработчики стратегий из Минвостокразвития и ДВО РАН.

3)    «Продвижение бизнеса в интернете и социальных сетях для Первых лиц: секреты и технологии постановки задач». Для участников Бизнес-Клуба тренинг провел Тимур АСЛАНОВ, издатель, предприниматель, медиаменеджер, спикер, бизнес-тренер, Издательский дом «Имидж-Медиа», г. Москва.

4)    «Новая экономика: вызовы и возможности для бизнеса» – тема, вызванная общими тенденциями, привлекла большое внимание благодаря составу спикеров. Представители АО «Корпорация развития Дальнего Востока», АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке», международная компания «Джи 1 Интертейнмент» стали докладчиками 108-го заседания.

5)    «Наука и бизнес. Существует ли универсальная модель взаимодействия науки и бизнеса?» – заседание, проведенное совместно в Дальневосточным отделением Российской академии наук, которое прошло в Приморском Океанариуме и многие другие.

Каждое деловое событие Бизнес-Клуба «Диалоги» подчеркивает его международный статус. Наступающий год обещает быть еще более плодотворным и интересным, в новом деловом сезоне 2017 года запланированы заседания, посвященные самым актуальным темам федерального значения.

«Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители!» – истинно успешные люди считают себя оптимистами. Успех Бизнес-Клуба определяют его участники и лидеры, которые являются лидерами мнений, а не зрителями, наблюдающими со стороны.

Совет Бизнес-Клуба желает в Новом году не терять оптимизма и жить только «на позитиве»!