120-Е заседаниЕ Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

«Нетворкинг для руководителя: отношения, ориентированные на результат» –

Тема 120-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР, которое состоялось в формате закрытого мастер-класса 18 мая 2017 г.

Об особенностях искусства эффективных деловых коммуникаций бизнеса участникам заседания рассказал Станислав КЛИНИКОВ, руководитель тренинговой компании NEWLevelNOW (California, USA), сертифицированный в США и один из лучших тренеров деловых навыков России и стран СНГ (по версиям Trainings Expo, центр кадровых технологий 21век, Сбербанк, Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ).

Имея 11-летний опыт проведения консалтинговых проектов по всему миру: Россия, Китай, Канада, Вьетнам, США, Станислав Викторович рассказал о современных методах ведения эффективных деловых коммуникаций. Также в рамках мастер-класса состоялось обсуждение следующих вопросов:

1)             Личный Брендинг,

2)             Установление результат-ориентированных и долгосрочных отношений с Клиентами и Партнёрами;

3)             Ограничивающие установки, стратегии и ошибки в Нетворкинге;

4)             Сила доверия;

5)             Трекинг и FOLLOW-UP стратегии;

6)             Увеличение продаж и расширение клиентской базы без дополнительных затрат;

7)             «Фильтрация» контактов;

8)             Пирамида отношений и треугольник мотивов отношений.

 Тренинг предназначен для Первых лиц и руководителей компаний, которые имея огромный опыт и знания, всегда стремятся развивать свои деловые «социальные сети» и знать все возможности современных инструментов продвижения своего личного бренда.

Проведение весеннего заседания Бизнес-Клуба «Диалоги» в формате тренинга это многолетняя традиция. Так, для участников Бизнес-Клуба бизнес-тренинги уже проводили такие известные профессионалы как Игорь ПОПОВИЧ, Егор ЛЕДЯЕВ, Павел НЕВЕРОВ, Тимур АСЛАНОВ и др. 

Инесса БАБИЧ, Председатель Совета Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР:

«Во всем мире бизнес делается на связях. полезные контакты в любом случае помогают быстрее решать вопросы и развивать компанию.

Как руководителю заводить полезные знакомства? Как эффективнее устанавливать результат-ориентированные и долгосрочные отношения с клиентами и партнерами? Как решать задачи быстрее и качественнее, за меньшее время? Об этом членам Международного Бизнес-Клуба рассказал бизнес-тренер на закрытом заседании, которое состоялось в формате мастер-класса».