Форум “НАСЛЕДНИКИ” в рамках VI МЭБК

VI Международный Экономический Бизнес-Конгресс стал первым деловым событием на площадках которого помимо основной программы для состоявшихся бизнесменов развернулся и Детский Форум “НАСЛЕДНИКИ”.

Для участников Форума «Наследники» Корпоративным университетом МТС была проведена Мастерская «Интеллект карты» – это инструмент для решения таких задач, как проведение презентаций, принятие решений, планирование своего времени, проведение мозговых штурмов, самоанализ, разработка сложных проектов и т.д.

Также участники Форума наравне со взрослыми приняли участие в стратегической сессии. Целью которой стало обозначение новых трендов для развития бизнеса, при которых необходимо вовлекать молодежь в решение задач развития Дальнего Востока.

Модерация стратегической сессии:
Консалтинговая группа «Алгоритм»

“Тема работы с молодежью неоднократно поднималась на площадке ВЭФ-2017, и мы впервые интегрируем в Международный Экономический Бизнес-Конгресс Форум «Наследники». Это те, кому предстоит продолжить наше дело по развитию Дальнего Востока, и наша задача – удержать их здесь” — отметила Инесса Бабич, Председатель организационного комитета Бизнес-Конгресса, Председатель Совета Международного Бизнес-Клуба «Диалоги».