132-е заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

«КАК РЕАЛИЗОВАТЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ» – тема 132-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», которое прошло в формате закрытой стратегической сессии.

Стратегические сессии важны в решении важнейших тактических и стратегических задач, которые стоят перед руководителями и владельцами бизнеса. Сегодня в эпоху мировой цифровизации возникают все новые вопросы, и они требуют нестандартных решений, стратегического видения. Бизнес-Клуб «Диалоги» уже четвёртый год в рамках заседаний проводит стратегические сессии, которые помогают выстраивать долгосрочные планы развития компании.

Стратегическая сессия прошла совместно с Технопарком «Русский». Проект создается для формирования экосистемы технологического предпринимательства для инновационного развития Дальнего Востока России и успешного экономического сотрудничества со странами АТР в сфере высоких технологий.

Модератором стратегической сессии стала Валерия ПАВЛОВА, Бизнес-консультант, Бизнес-тренер, г. Москва.

Участники заседания отметили важность и эффективность ежегодных стратегических сессий, а также тот факт, что с ростом цифровой экономики, все более будет цениться качественное человеческое общение на деловых коммуникационных площадках Бизнес-Клуба «Диалоги».

Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»:

«На протяжении 12-ти лет Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» является эффективной площадкой, которая помогает участникам Клуба развивать собственный бизнес, выходить на новый уровень. Ведь именно в условиях стремительного развития эры цифровой экономики так важно задуматься о новых стратегических задачах развития бизнес-процессов».