12 лет Международному Бизнес-Клубу «ДИАЛОГИ»

За притяжение не всегда отвечает гравитация Земли… Так, в четверг 09 августа 2018 центром притяжения для бизнес-сообщества Дальнего Востока стал знаменательный и торжественный повод – 12-летие Международного Бизнес-Клуба «ДИАЛОГИ».

Девиз вечера: «Бизнес – это не только деньги». Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» – это, прежде всего, отношения людей, высококачественные контакты и коммуникации, из которых уже инициируются совместные проекты, деловые отношения, результат.
Поздравлениями Гостей торжественного заседания поприветствовали: Константин Богданенко, Вице-губернатор Приморского края; Виталий Веркеенко, Глава города Владивостока; Андрей Брик, Председатель Думы города Владивостока. Почётные гости отметили рост Бизнес-Клуба «Диалоги» за 12-ти летний период и важность деятельности для развития бизнеса региона.

Подтверждая слова Почётных Гостей, статистика, представленная РБК гласит, что в 2,5 раза быстрее других растут компании, чьи руководители — члены крупных бизнес-клубов, таких как «Диалоги».
Вместе с тем, торжественный прием ежегодно становится одним из самых ярких светских событий, ведь настроение и атмосферу создавали профессионалы, влюбленные в жизнь. И это по достоинству ценится статусными Гостями, которые ради события вырываются из напряженного рабочего графика руководителей бизнес-предприятий.

Гостей приема встречала лично Инесса Бабич, благодаря которой в холле царило оживление: цветы, подарки, улыбки в фокусе объектива фотографа на фоне праздничного пресс-волла и фотозоны Togas.

Украшенные цветочными композициями от Arte Lamponi и прекрасно сервированные столы, охлажденное игристое вино от винодельческого имения Fanagoria на светящейся барной стойке, так умело подсвеченной мастерами из компании «Рост» – всё это создавало особую благородную эстетику вечера.

Совершенно другая атмосфера царила в лаунж пространстве, где под стильный музыкальный сет на фоне интерактивной инсталляции компании Digital Hall, проходила дегустация российских вин нового поколения. Гёте говорил: «Вино наполняет сердце человека радостью». И был прав. Сердца Гостей приема наполняли радостью премиальные вина из коллекции Cru Lermont, названные в честь поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, который бывал в Фанагорийской крепости во время своей поездки на Тамань. Для энофилов, которых в тот вечер оказалось немало, бренд-амбассадор бренда Fanagoria, преподаватель Школы Вина при МГУ – Скиба Николай проводил мастер-классы на тему «Как подобрать вино к дальневосточной кухне». Любители же крепких джентльменских напитков с удовольствием дегустировали Jack Daniels и Gentleman Jack от знаменитого бренда Brown Forman.

Особым сюрпризом стала терраса с видом на море, где с бокалом освежающих напитков от кофейни «Фонтанка» гости любовались закатом вечернего дня и вдыхали легкий свежий морской бриз. Кроме того, на балконе любителей свежего воздуха ожидала великолепная кальянная зона от компании Freedom Finance. «Как только ты берешь в руки сигару, ты становишься философом…» – писал Зигмунд Фрейд. Это подтвердили философски настроенные почитатели вкусного дыма.

Подарки также никто не отменял. Согласно мысли Уоррена Баффетта: «Правило №1: никогда не упускайте деньги; правило №2 – не забывайте правило №1». На приеме оказалось несколько счастливчиков, которые благодаря легкой руке Антона Хабазина – и. о. директора офиса Freedom Finance во Владивостоке сумели на волне удачи выполнить правило №1 и в розыгрыше выиграли сертификаты на акции известных мировых брендов.

За сладкое настроение вечера отвечали кафе – кондитерская «Воздух», в угощения которых сложно было не влюбиться, и кондитерская «Марков», которая по традиции дарит красивый, праздничный «диалоговский» торт.

Завершило официальный прием великолепное выступление группы «Radio-Band» – подарок Бизнес-Клубу от крупнейшей транспортно-логистической компании «Каскадия Лайнс».

Особая благодарность:
Компании Summit Motors Vladivostok
Лидеру оконного рынка – компании «Отверткин»
Рекламной мастерской Room 32