VII Международный Экономический Бизнес-Конгресс

Долгожданным деловым событием для Дальневосточного федерального округа и стран АТР является VII Международный Экономический Бизнес-Конгресс (МЭБК) Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» при активной поддержке дальневосточного делового сообщества, который состоится во Владивостоке 20-21 сентября 2018 года.

«Бизнес – это не только деньги» – девиз МЭБК–2018. В век цифровых трансформаций человеческое общение становится ценнее. Именно поэтому одна из самых мощных коммуникационных площадок создана для прямого общения собственников и руководителей, топ-менеджеров бизнес-предприятий. Каждый год МЭБК привлекает все больше российских и зарубежных участников, которые готовы онлайн общение и деловые переговоры перевести в офлайн режим.

Впервые в рамках VII МЭБК состоятся встречи В2В: цифровая экономика, телекоммуникации, финансы, строительство, современные технологии и др. В2В – деловые переговоры, которые позволяют в рамках прямого диалога получить нужную информацию, проводить презентации, заключать соглашения и устанавливать прямые деловые контакты с лицами принимающими решения.

Также, на Бизнес-Конгрессе можно лично познакомиться с проектами, которые реализуются на современном российском Дальнем Востоке для развития бизнеса, обсудить актуальные вопросы экономического развития, оценить деловые перспективы и найти новых партнеров.

В VII Международном Экономическом Бизнес-Конгрессе ожидается участие ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области бизнес-практик и инвестиций, представителей федеральных и региональных органов власти, членов бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководителей крупнейших компаний России и ДФО, иностранных делегаций и Почётных гостей.