GOLDEN БАЛ 2018

GOLDEN БАЛ 2018

 

Торжественный аккорд VII Международного Экономического Бизнес-Конгресса (VII МЭБК ) – Вечерний Прием Golden Бал .

Отблески Золотого Моста в Большом Панорамном зале ДВФУ, сверкающие огни, вспышки фотокамер, и самое главное украшение вечера –Участники МЭБК, спешивших к Приему после насыщенной деловой программы: стратегической сессии и круглых столов в формате В2В – Первого дня VII МЭБК Диалоги, – все это подчеркивало прекрасную торжественность вечера.

 

Гости вечера обменивались последними новостями, делились позитивными мыслями и впечатлениями, выражали слова благодарности организаторам и лично Инессе Бабич, Председателю Оргкомитета VII МЭБК.

 

Ежегодно Golden Бал становится настоящим светским раутом и ярким творческим событием в культурной жизни Дальнего Востока. В концепции Вечера всегда присутствует интеллектуальная составляющая из области культуры, истории, философии, искусства. За семь прошедших лет уже отгремел исторический вечер, с успехом состоялся приём в азиатском стиле, торжественно прошёл Бал в концепции «авангард»… Вечерний Прием 2018 запомнится Гостям как интеллектуальное событие, посвященное   Семи чудесам света. И это неслучайно!.. В цифре семь заключена огромная информационная и энергетическая составляющая… Семь цветов радуги, семь дней недели, семь нот, семь чудес света, знаковый седьмой Международный Экономический Бизнес-Конгресс, посвященный цифровой экономике. Но, несмотря на общемировую цифровизацию, диджитализацию и роботизацию, технологии и инновации, главным Чудом света всегда остается Человек. Только человек может видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, и конечно, менять мир к лучшему. Все возможности для проявления этих чувств и ощущений были в полной мере реализованы на Golden Бале.

 

 

В форме яркой и неожиданной арт – коллаборации был представлен невероятный показ коллекции «Art &Fashion» от известного дизайнера с мировым именем Алены Миланской, организованный совместно с «Designers Town.VL» и Приморской государственной картинной галереей. Представленная коллекция одежды и аксессуаров к свитшотам с репродукциями русских и дальневосточных художников из собрания Картинной галереи получила восторженные отзывы Гостей события.

 

Особым эстетическим наслаждением для Гостей стала представленная выставка фотографа Сергея Кирьянова «Через пространство и время». Живописные произведения из запасников Галереи Современного искусства «АРКА» посвящены 5-летию ввода в эксплуатацию Золотого моста через бухту Золотой Рог и Русского моста через пролив Босфор Восточный.

 

Особым сюрпризом стал подарок от всемирно известной компании Education First, которая в формате розыгрыша определила победителя – счастливого обладателя сертификата на поездку по программе изучения английского языка для ребенка.

 

Усилиями всех Гостей Приема было создано «Морское панно» под руководством Боровик Елены Александровны – художника и преподавателя Творческого центра «КОЛОРИТ». Панно, которое стало не просто произведением искусства, но и энергетическим полотном, накопившим за вечер позитивные эмоции успешных людей, было выкуплено на аукционе.

 

Вокальным украшением вечера стала певица Ева, а танцевальное мастерство искусно и энергично продемонстрировали знаменитый коллектив танцевальной студии ARTE.

 

Напитком Вечера стала великолепная линейка премиальных вин от винодельческого имения «Фанагория».

 

 

 

Особая благодарность:

Сети ювелирных магазинов «Золотая Русь»

Театру «ТАН»

Торговому Дому Togas

Салону Karuna spa

Компании «РОСТ»

Кафе-кондитерской «Воздух»

Рекламно-производственной компании Idea Design Group

Карпенко Светлане