НОВОГОДНИЙ ПРИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС-КЛУБА «ДИАЛОГИ»

Официальный новогодний приём Бизнес-Клуба «ДИАЛОГИ» традиционно привлекает повышенный интерес бизнес сообщества региона, благодаря особой атмосфере и всегда актуальным тематикам. 137-заседание МБК было посвящено теме Будущего.

Сегодня мир отличается быстрым течением событий, изменением обстоятельств. В этих условиях предугадать будущее очень сложно. Но можно его смоделировать. Для этого необходимо выстраивать стратегические деловые коммуникации, инициировать совместные проекты, иметь активную позицию, развивать бизнес-сообщество. С этим согласны абсолютно все члены Бизнес-Клуба «Диалоги».

Официальный приём приветственной речью открыла Президент Ассоциации «Международный Бизнес-Клуба «Диалоги» Инессы БАБИЧ: «Сегодня торжественное заседание проходит в тематическом формате «Полет в Будущее». Люди с позитивным мышлением, которые ставят в Новом году перед собой амбициозные цели, они уже в Будущем, а активная деятельность и позиция Бизнес-Клуба содействует их успеху».

Основная мысль новогоднего заседания: оставить в прошлом все то, что мешало развитию и процветанию, а с собой в Будущее взять только успех и воодушевляющие бизнес проекты.

 

Особая благодарность Сервис Партнёрам приёма:

 

  • Группа Компаний «Мирей»,

Генеральный директор Г-н Хафиз Гурбанов

 

  • Туристическая компания «Фрегат Аэро»,

Генеральный директор АЛЕКСЕЕВ Сергей Иванович

 

  • Торговый дом «Арома»,

Региональный представитель АНДРЕЕВА Евгения Николаевна

 

  • Компания «РОСТ»,

Директор ЛАВРОВА Галина Сергеевна

 

  • Агентство праздничного оформления «Шар Ателье»,

Директор БОРЕЙКО Андрей Вадимович

 

  • Арт-центр «Винтаж»,

Генеральный директор НИКОЛАЕВ Артур Владимирович

 

  • Студия дизайна и рекламного производства

Idea Design Group,

Генеральный директор ЧВИЛЕВА Надежда Евгеньевна