Партнёры Дальневосточного Медицинского Форума

Дальневосточный Медицинский Форум  2019 «ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА  –  КУРС НА РЕЗУЛЬТАТ» состоялся по инициативе и организационной поддержке Партнёров проекта ДМФ 2019. 

Организаторы 
Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»

МБК Диалоги является самой известной экспертной эффективной коммуникационной площадкой, где собраны важные направления бизнеса. Полезные деловые контакты.  Формирование деловой культуры и делового климата  Дальневосточного региона – Цель МБК «Диалоги».

«Национальная Ассоциация Медицинских Организаций»

самая крупная  организация  объединяющая  193  медицинских центра из 49 регионов  РФ, ( а это 60% всех регионов РФ)которая была образованная  в 2011 году  и  в 2012 году одна из первых получила юридический статус САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ организации.

Группа  медицинских компаний Эксперт.

в состав которой входят 39 диагностических  центров под брендом «МРТ Эксперт» и 9 многопрофильных медицинских  центров под брендом «Клиника Эксперт», расположенных  в 36 регионах страны от Калининграда до Южно- Сахалинска и от Сочи до Мурманска и Владивостока.

Оператор проекта: ООО «PR-агентство «Бабич и Партнеры»

Ведущее  PR-агентство России. 18 летний опыт динамичной работы в2в, организации международных, деловых и специализированных форумов и событий.

Генеральный Партнер – PHILIPS HS Russia

Партнер – Сеть Медицинских Лабораторий «Юнилаб»

Сеть клинико-диагностических лабораторий и медицинских кабинетов, представленная в 34 городах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Партнер – ПАО «Мегафон»

Компания цифровых возможностей, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России. «МегаФон» представляет инновационные решения на стыке телекоммуникаций и медицины.

Партнер – Росгосстрах.

системообразующая компания в России с почти  100- летним опытом работы на отечественном страховом рынке.

Сервис Партнер – Олимпас Москва

официальный представитель Олимпас Корпорейшн (Япония) на территории России и СНГ, мировой лидер в производстве оптических и цифровых технологий.

 

Сервис Партнер Производственная компания KRS

Сервис Партнер Парк-отель “Аврора”