143-Е ЗАСЕДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС-КЛУБА «ДИАЛОГИ»

«Ресурсы и возможности Бизнеса для эффективной Деятельности» – тема 143-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», которое традиционно в июне состоялось в формате стратегической сессии.

 

Стратегия – наука полководца и настоящее искусство управления. Как известные всем понятия: мышление управленца, стратегическое видение развития бизнеса, комплексный анализ предприятия заставить работать в режиме долгосрочного планирования? Как имеющиеся ресурсы: человеческие, материальные, интеллектуальные преобразовывать в возможности? Эти и другие вопросы были рассмотрены в динамичном режиме заседания.

Разработчиком и модератором сессии-2019 выступил Фират Галлямов, к.э.н., доцент, сертифицированный по международному (амстердамскому) стандарту специалист по управленческому консультированию, Член-корреспондент Российской Инженерной Академии.

Стратегическая сессия 2019 получила высокие оценки и положительные отзывы. Участники заседания отметили важность и эффективность ежегодных стратегических сессий в рамках МБК «Диалоги».