144-Е ЗАСЕДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС-КЛУБА «ДИАЛОГИ»

«СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: ТРЕНДЫ И ДЕЛОВОЙ ПОДХОД» – тема 144-го заседания Международного Бизнес-клуба «Диалоги»

144-я встреча членов МБК «Диалоги» состоялась на площадке компании «Спорт Девелопмент» – резидента Свободного порта Владивосток, в новом фитнес-клубе «Геометрия фитнеса Строитель». Построенный по передовым технологиям он стал идеальной площадкой для обсуждения темы заседания.

 

 

 

Об истории фитнеса, его динамике развития в мире и России, достижениях дальневосточных представителей отрасли, перспективах роста и точках взаимодействия с бизнес-сообществом, рассказала участникам заседания Генеральный директор «Спорт Девелопмент», Фитнес-Директор сети фитнес-клубов «Геометрия фитнеса» и World Class Юлия ХОБТА. Одним из основных трендов, по ее мнению, сегодня является вовлеченность в здоровый образ жизни всех категорий населения, включая детей.

 

 

 

Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-клуб «Диалоги»:

«Одним из актуальных трендов сегодняшнего дня для владельцев бизнеса, без сомнения, являются инвестиции в спорт и фитнес индустрию, как новое перспективное направление. Они активно влияют на усиление бренда компании, формирование корпоративной репутации, увеличение продаж и повышение лояльности.

Эта стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу и будет оправдывать себя даже через долгие годы. Поэтому, вкладывая в спорт и фитнес сегодня, руководители компаний закладывают платформу для успеха предприятия в будущем».