13 лет Международному Бизнес-Клубу «ДИАЛОГИ»

13 лет МБК «Диалоги»: начало нового этапа и продолжение пути успеха

 

Торжественное заседание в честь 13-летия Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» состоялось 15 августа 2019 в яхт клубе «7 Футов».

 

Итоги 13-й годовщины МБК «Диалоги» подводит с внушительными успехами: выездное заседание в Москве в рамках Дней Дальнего Востока, Второй Дальневосточный Строительный Форум, Первый Дальневосточный Медицинский Форум. В преддверии VIII Международный Экономический  Бизнес-Конгресс. На 14-й год у Бизнес-Клуба «Диалоги» не менее грандиозные планы и цели.

Гости торжественного приёма отметили уникальную способность проекта сохранять устоявшиеся традиции и формат и при этом быть постоянно в динамике и совершенствовании. За 13 лет Клуб провел 145 заседаний. Регулярно встречи проходят не только в установленном формате, но и там, где открываются новые «точки роста» экономики и инфраструктуры региона, на предприятиях резидентов Свободного порта Владивосток.

 

Официальную часть события торжественным обращением открыла Инесса Бабич, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги». После с торжественным событием поздравления прозвучали и от Почётных гостей. Президент Приморской Торгово-промышленной палаты Ступницкий Борис Владимирович акцентировал внимание на отраслевом развитии проекта – Строительный и Медицинский форумы.

С приветственным словом к гостям приёма обратился Председатель Думы г. Владивостока Брик Андрей Петрович, также благодарностью Думы г. Владивостока были награждены особо отличившиеся члены МБК «Диалоги».

 

На Торжественном Приеме собралось более 100 Гостей, среди которых консулы иностранных государств, первые лица зарубежных компаний, владельцы и руководители ведущих бизнес предприятий страны.

 

Приятным сюрпризом стал розыгрыш 13-ти Супер Призов от Сервис Партнёров заседания.

 

Особая благодарность Официальным Партнёрам праздничного заседания:

Инвестиционная компания «Фридом Финанс»   и   САО «ВСК».

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru