История ДСФ ДИАЛОГИ

История Дальневосточного Строительного Форума Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» началась в апреле 2017 года с заседания МБК «Диалоги», которое проходило при поддержке официального дилера Caterpillar компании «Амур Машинери» в рамках Международной Строительной выставки.

Актуальную тему «Строительная отрасль Дальневосточного Федерального округа в рамках реализации долгосрочных проектов» решено было воплотить в Дальневосточный Строительный Форум. Первый ДСФ ДИАЛОГИ, инициированный Международным Бизнес-Клубом «Диалоги» впервые состоялся в формате в2в в 2018 году . Представители строительной сферы и смежных отраслей устанавливали прямые деловые контакты.

27-28-29 февраля будет проходить Третий ДСФ ДИАЛОГИ 2020 по традиции в комплексе отдыха Маяк.

Оператор Дальневосточного Строительного Форума PR агентство «Бабич и Партнеры». С 2001 года одна из основных специализаций – проекты для компаний строительной отрасли:
Компания «Benjamin Moore» – краски премиального сегмента.
Компания «КФК»
Организация и проведение семинара «Пожарная безопасность в строительстве: Современные материалы и технологии» г. Хабаровск г. Владивосток
Научно-практический семинар «Фасады: новые материалы и технологии» г. Хабаровск по заказу Торговый Дом «Первый Фасадный»
Профайн рус – ведущий мировой производитель ПВХ-профилей для оконных и дверных систем
Формирование и презентация АРПК СРО
и многие другие проекты федерального и международного уровня.

Инесса Бабич, Президент ООО «Бабич и Партнёры» несколько лет являлась членом Совета некоммерческого партнерства регионального объединения строителей Приморского края.

19-летний опыт работы с проектами строительной отрасли помноженный на профессионализм и высокий уровень организации и проведения деловых событий без вопросов отвечает на вопрос о качестве и эффективности ДСФ ДИАЛОГИ.

Каждый должен заниматься своим делом! Строители строить, а PR-агентства организовывать форумы!