152-Е ЗАСЕДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС-КЛУБА «ДИАЛОГИ»

152-е заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» было посвящено теме «Особенности принятия решений в сложных ситуациях». Заседание состоялось в формате закрытой онлайн встречи.

Автором и ведущим онлайн тренинга выступила МОСИНА Людмила Михайловна,  Профессор РАНХиГС при Президенте РФ, Директор Института психогенетики и эффективного поведения, Бизнес-тренер и персональный консультант руководителей и первых лиц компаний, Москва.

Каждый день владельцы  и руководители бизнеса принимают десятки важных решений, от которых зависит судьба компании, атмосфера в коллективе, отношения с Партнёрами, подчиненными.

Главные тезисы тренинга:

  • Найдите точку опоры. Удерживать равновесие позволяет устремленность.
  • Критика всегда несет негатив.
  • Для кого Вы точка опоры? Как вы можете поддержать других?
  • Займитесь тем, чем давно хотели, но откладывали из-за нехватки времени. Двигайтесь в заданном направлении по принципу: «быстро – это медленно, но каждый день».
  • Обращайте внимание на то, что можете изменить (не попадайте в плен внешних обстоятельств)
  • Счастье не в мечтах или надеждах, оно в том, что рядом с нами. Радуйтесь тому, что имеете прямо сейчас
  • В жизни каждого есть поводы гордиться собой, на которые можно сейчас опереться.
  • То, что мы проживаем сегодня – это не репетиция жизни, это и есть наша жизнь. И у нас всегда есть шанс достойно пройти через трудности и проявить свои лучшие качества в любых обстоятельствах.
  • Ищите поводы для оптимизма, и – умейте рисковать при здоровом чувстве самосохранения! И самое главное: соблюдайте правила той страны, в которой живете, того города и той компании, в которой работаете!

 

«Сегодня экономические условия и всеобщая нестабильная ситуация уравнивают бизнесменов всего мира: каждый из нас вынужден принимать более ответственные решения чем прежде» – Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» Инесса БАБИЧ.

 

Более 60 человек стали участниками закрытого вебинара, благодаря онлайн формату удалось значительно расширить географию события: Владивосток, Хабаровск, Уссурийск, Находка, Иркутск, Казань, Санкт-Петербург и Москва.

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru