«МИР УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ»

Уважаемые Члены МБК ДИАЛОГИ, Партнёры, Эксперты, Почетные члены клуба, Сервис Партнеры, Информационные Партнеры, Участники заседаний Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»!

«Мир уже не будет прежним» – фраза, которая сегодня цитируется едва ли не чаще сводок от Всемирной организации здравоохранения. И касается она, прежде всего, Бизнеса.

В период резких незапланированных изменений, особенно ценится доверительное отношение в Бизнесе.
Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» с 2006 года выстраивает бизнес коммуникации и выступает гарантом качественного делового партнёрства и общения. Это главная цель, а сегодня еще и способ сохранения Бизнеса – объединение.

Исторический факт: востребованность бизнес сообществ многократно возрастает в эпоху сложных экономических реалий.

Факт, проверенный на деле: 2008 год – разгар очередного мирового экономического кризиса и время повышенного интереса к деятельности МБК «Диалоги»! Бизнесмены искали поддержки, новых идей, антикризисных решений и находили на заседаниях «Диалогов», которые несмотря ни на что проходили каждый месяц!

Коммуникационные площадки вдохновляют – безусловно, это особая атмосфера, живое общение, новые знакомства, дружеские рукопожатия, улыбки и позитивные эмоции здесь и сейчас.
В период нерабочих дней из-за коронавируса , когда отсутствует возможность встреч офлайн на заседаниях, мы запустим дистанционное общение!

Обмениваться электронными визитными карточками, презентациями, личные звонки, электронная рассылка , онлайн конференции. Поддерживать членов сообщества: пользоваться услугами и приобретать товары резидентов МБК «Диалоги» – вот одни из мер, объединяющих бизнес-сообщество сегодня. Оргкомитет свяжется с каждым персонально, будем рады получать обратную связь и предложения по деятельности Клуба в период официально объявленных нерабочих дней. Кроме того, в социальных сетях и электронной рассылке запланирован ряд полезных информативных публикаций.

С уважением,
Президент Ассоциации «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»
Президент ООО «Бабич и Партнеры»
Инесса А. Бабич