154-е выездное заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

154-е выездное заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» было посвящено теме «Новые технологии производства».

Одной из задач Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» является знакомство участников с компаниями, которые имеют стратегическое значение для региона. Так, очередное заседание прошло совместно с ГК «ГАММА» (http://gamma-vl.ru/).

ГК «ГАММА» – это предприятия, которые предоставляют широкий спектр услуг: проектирование зданий и сооружений, добыча строительного камня, разработка гравийных и песчаных карьеров, буро-взрывные работы, производство инертных материалов, производство товарного бетона и ЖБИ изделий, передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям, оказание услуг спецтехники и многие другие.

Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»: «Компании, которые имеют такой опыт, производственные технологии и возможности – это еще и большая социальная ответственность, и стремление изменить мир вокруг себя. Так, Группа Компаний «ГАММА» активно участвует в организации социально-экономической жизни и инвестиционных мероприятиях Дальнего Востока, оказывая поддержку местным муниципалитетам, благотворительным фондам, и спорту, обеспечивает рабочие места».

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru