14 лет со дня основания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

14 лет с основания МБК «Диалоги» был задан тренд формирования бизнес-сообществ. С 2006 года Бизнес-Клуб «ДИАЛОГИ» является самым энергичным и перспективным проектом дальневосточного региона и страны в области объединения лидеров.

За 14 лет деятельности Бизнес-Клуб заслужил уважение и признание со стороны власти и бизнеса, стал настоящим эталоном в области формирования бизнес-сообществ, осуществляет деятельность на федеральном и международном уровне. Значимость МБК «Диалоги» для бизнес-сообщества подтверждают и собственные проекты: Международный Экономический Бизнес-Конгресс, Молодёжный Форум «Наследники», Дальневосточный Строительный Форум, Дальневосточный Медицинский Форум.

Официальную часть события торжественным обращением открыла Инесса Бабич, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»: «Общемировая тенденция сейчас такова, стратегически важно – быть в бизнес-сообществе – развивать свой бизнес, инициировать партнёрские проекты, находится в едином коммуникационном пространстве с ведущими предприятиями, поддерживать международный уровень и стандарты совершенствования компании. Участники и Партнёры Бизнес-Клуба «ДИАЛОГИ» – а это более 150 компаний – с уверенностью подтвердят эти утверждения».

Особая благодарность Официальным Партнёрам праздничного заседания:

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» 

САО «ВСК».

 

Благодарность Сервис Партнёрам заседания

Производственная компания КРС. Рекламные сувениры

Сеть супермаркетов напитков «ВИНЛАБ»

Компания “Наше Дело”

Натуральная французская косметика и парфюмерия Локситан

Торговый Дом АРОМА

«Кондитерская Марков»

 

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru