171-е заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

«ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» – слоган праздничного 171-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», который неизменно откликается темой покорения космических пространств. Юбилейный год первого полёта человека за пределы земной атмосферы подчеркивает эту актуальность.

Заседание МБК «Диалоги» в декабре это изысканный новогодний приём, который отличается особой атмосферой. Специальная праздничная программа, выступление группы «Ураган», вручение подарков и интерактивная часть, где Гости стали обладателями космического паспорта и первые получили пропуск удачи и везения в 2022 год.

По традиции Гости приняли участие в благотворительной акции «Жизнь дана на добрые дела», где, приобретая подарочные издания книг «Владивостокские стихи» Бориса Лапузина и «Грамотей», предоставленных ИПК «ДАЛЬПРЕСС» и «Одно лечит, другое калечит» с автограф-сессией от автора Елисеевой Е.В., Гости жертвовали средства в Русфонд, фонд помощи тяжелобольным детям.

На праздничных заседаниях, по традиции, каждый Гость получает подарок от Партнёров торжественного приёма. В этом году ими стали:
Сеть клинико-диагностических лабораторий «ЮНИЛАБ»
Страховой Дом «ВСК»
ГК Эргономика KRS
ООО «Пасифик Интернешнл Хоспитал»
Ювелирный дом ISTA
SHANGRI SPA
HOBBY GAMES
«ПЕРВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВОСТОК»

Особая благодарность Сервис Партнёрам заседания:
ИПК «ДАЛЬПРЕСС»
Сеть супермаркетов напитков ВИНЛАБ
Торговый дом «Арома»
Кондитерская «Марков»
Компания KATAISPA
Компания «Наше дело»
ООО «Джей Ти»
Вода «Серебряный ключ»

Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»: «Время первых здесь и сейчас. Какие бы изменения не происходили сегодня в жизни общества, в бизнесе, в личном и профессиональном общении, важно первыми их замечать и качественно на них реагировать. Нужно научиться видеть и применять новое: возможности для развития бизнеса, актуальные бизнес услуги, продукты, выгодные интеграции и эффективное партнёрство. Важно помнить, новое – это результат развития. 15 лет МБК «Диалоги» неустанно развивается и содействует динамике участников Клуба».