УЧАСТНИКИ ВТОРОГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА 2019 год
Список Участников ВТОРОГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА |
|
Г-н КИЙС Майкл,
Генеральный консул |
Генеральное Консульство Соединенных Штатов Америки |
Г-н ОКАДА Сигеру,
Генеральный директор |
ООО «Иида Груп РУС» |
Г-н ЦУДЗИ Шигеки,
Заведующий отделом строительства жилых домов |
ООО «Иида Груп РУС» |
АВЕРИНА Ксения Леонидовна,
Директор |
HeadHunter Дальний Восток |
АЛЕЙНОВ Андрей Сергеевич,
Генеральный директор |
ООО «Подгороденка» |
АЛЕКСАШКИНА Анна Федоровна,
Заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости |
Управление Росреестра по Приморскому краю |
АЛИМАНОВА Татьяна Юрьевна,
Директор |
ЖНК «Ресурс» |
АНДРЕЕВА Евгения Николаевна,
Региональный представитель на территории Приморского края |
АО « ТД «АРОМА» |
АРТАМОНОВА Елена Александровна,
Главный редактор |
Barlette |
БАБЕНКО Руслан Александрович,
Представитель компании |
ООО «ГК Эталон» |
БАЗЫЛЬ Артем Олегович,
Директор Приморского регионального отделения |
ПАО «МегаФон» |
БЕЗНАЕВ Павел Николаевич,
Директор |
ООО «ДВ-Эксперт» |
БОГДАНОВ Игорь Олегович,
Специалист по современным технологиям |
ООО «Амур Машинери» |
БОРИСОВ Игорь Александрович,
Генеральный директор |
Группа компаний «БИР» |
БОРНЯКОВ Андрей Иванович,
Генеральный директор |
ООО «ГРАД М» |
БУЛГАКОВА Анна Александровна,
Директор |
ООО «Дальневосточный центр «Мониторинг» |
БУНАКОВ Алексей Александрович,
Коммерческий директор |
ООО «Русэкспорт» |
БУРДЮЖА Андрей Александрович,
Коммерческий директор |
ООО «ГК Эталон» |
ВЕДЕРНИКОВ Григорий Иванович,
Директор |
ООО «Эверест» |
ВЕДЕРНИКОВ Михаил Григорьевич,
Исполнительный директор |
ООО «Эверест» |
ВЕПРЕВА Людмила Сергеевна,
Директор представительства |
АО «ЛК «Европлан» |
ВЕРШИНИН Михаил Сергеевич,
Генеральный директор |
ООО «Автострой» |
ВЛАСОВ Денис Владимирович,
Председатель коллегии |
КА «Владправо» |
ГОНЧАРИК Евгений Владимирович,
Представитель компании |
ПримАвтодор |
ГОНЧАРИК Владимир Евгеньевич,
Представитель компании |
ПримАвтодор |
ГОРОЖАНИНА Юлия Владимировна,
Дизайнер |
ООО «ТехноРЕГИОН» |
ГУЛЯЕВ Владимир Трофимович,
Профессор, кандидат технических наук |
ДВФУ, Кафедра «Строительные конструкции и материалы» |
ДЕГА Денис Олегович,
Учредитель |
Фонд правовой поддержки миграционных процессов |
ДЕГА Николай Олегович,
Директор |
Частное агентство занятости «Трудовые Ресурсы» |
ДМИТРИЕВ Алексей Александрович,
Учредитель |
ООО «Владстройпроект» |
ДОНКАН Кирилл Родионович,
Представитель по продажам |
ООО «Амур Машинери» |
ДОРМИДОНТОВ Алексей Игоревич,
Генеральный директор |
ЦЗН «Моя Земля» |
ДЮЖАЯ Тамара Александровна,
Генеральный директор |
ООО «АСК ГРУПП» |
ЕРМАКОВ Максим Сергеевич,
Генеральный директор |
ООО «Прим-Восток» |
ЗДОРИКОВ Валерий Петрович,
Генеральный директор |
ООО «А-Групп» |
ЗЕНКИН Станислав Александрович,
Представитель компании |
ООО «Везувий» |
ИГНАТОВА Оксана Анатольевна,
Директор |
ПАО КБ «Восточный» |
ИЛЬИНА Анна Анатольевна,
Директор |
ООО «ДВ-Эксперт» |
КАСКОВ Евгений Юрьевич,
Директор филиала |
БКС Брокер |
КЕЛЬДУШЕВ Анатолий Иванович,
Директор |
КГА ПОУ «Энергетический колледж» |
КИРЕЕВА Раиса Анатольевна,
Представитель компании |
ООО «ТехноРЕГИОН» |
КИРИК Виталий Алексеевич,
Генеральный директор |
ООО «Престиж Восток» |
КЛЕШОНКИН Алексей Вячеславович,
Руководитель направления внешнего обучения и развития |
ООО «Амур Машинери» |
КНЯЗЕВ Михаил Михайлович,
Директор |
Филиал ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» ДальНИИС |
КОЛЕСНИКОВ Алексей Георгиевич,
Руководитель Приморского подразделения |
ООО «Амур Машинери» |
КОНОВАЛОВ Юрий Александрович,
Управляющий |
ООО «КОННИК» |
КРАВЧЕНКО Алексей Витальевич,
Заместитель руководителя направления по оборудованию для инфраструктурных проектов |
ООО «Амур Машинери» |
КУЛИКОВА Надежда Николаевна,
Член Совета |
АСО «Альянс строителей Приморья» |
КУЗНЕЦОВ Максим Викторович,
Учредитель |
ООО «Тех СУППОРТ» |
ЛАБУХИН Антон Андреевич,
Директор по развитию |
ООО СТК «Система Арт» |
ЛАВРОВА Галина Сергеевна,
Соучредитель |
ООО «Рост» |
ЛАПО Евгений Геннадьевич,
Директор |
Художественная мастерская «АССТЕЙ» |
ЛЕВЫКИН Андрей Борисович,
Директор Дальневосточного филиала |
ПАО «МегаФон» |
ЛИНЕВИЧ Наталья Николаевна,
Директор |
АСО «Альянс строителей Приморья» |
ЛОГВИНОВА Евгения Юрьевна,
Собственник бизнеса |
ООО «НашеДело» |
ЛУКЬЯНЧУК Александр Викторович,
Собственник |
«Белый парус» КП |
ЛУНЕКОВА Горазда Петровна,
Специалист в области создания концепций художественного оформления общественных и личных пространств |
|
ЛЫМАРЬ Владимир Сергеевич,
Учредитель |
Lymar.pro
ИП Лымарь В.С. |
МАКАРОВ Владислав Олегович,
Директор по региональному развитию |
ПАО «МегаФон» |
МАРТЫНЕНКО Александр Владимирович,
Технический директор |
Художественная мастерская «АССТЕЙ» |
МАСЛОВА Ирина Александровна,
Директор |
Художественная мастерская «АССТЕЙ» |
МАТУЗНЫЙ Михаил Вячеславович
Собственник |
«Белый парус» КП
|
МАТЮК Сергей Антонович,
Руководитель направления аренды |
ООО «Амур Машинери» |
МИСЬКОВ Александр Олегович,
Заместитель начальника |
ОКУ «Дирекция по строительству» |
МИХАЙЛОВ Максим Николаевич,
Генеральный директор |
ООО «Миа» |
МУХАЛОВ Максим Вячеславович,
Директор по развитию |
ООО «Везувий» |
НАГАСЛАЕВ Сергей Петрович ,
Генеральный директор |
ООО «Академия торговли» |
НАУМЧИК Надежда Михайловна,
Директор по аудиту |
Моор Стивенс |
НЕРОДЕНКО Наталья Александровна,
Заместитель директора |
ООО «Иглиш» |
НИКИТИНА Ирина Викторовна,
Директор |
Прайм Интерьер |
ОСИПОВ Алексей Викторович,
Эксперт |
НП СРО «МЭЭС» |
ПАНТЕЛЕЕВА Ольга Сергеевна,
Начальник информационного отдела |
АСО «Альянс строителей Приморья» |
ПЕРМИНОВ Николай Николаевич,
Руководитель департамента оборудования для инфраструктурных проектов |
ООО «Амур Машинери» |
ПЕТРОВ Дмитрий Михайлович,
Представитель компании |
ООО «Иида Груп РУС»
|
ПОДОПРИГОРА Вадим Сергеевич,
Исполнительный директор |
ООО «Иск-Роуд»
|
ПОРТНОВ Эдуард Геннадьевич,
Директор по развитию |
ООО «Региональное предприятие механизации строительного производства» |
ПРИСЕКИНА Наталья Геннадьевна,
Руководитель Дальневосточного отделения |
«Пепеляев Групп» |
ПРОНИНА Антонина Анатольевна,
Директор по связям с общественностью |
ПАО «МегаФон»
|
ПРЯХА Станислав Сергеевич,
Региональный представитель по Дальнему Востоку |
ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» |
ПХИДЕНКО Антон Валерьевич,
Представитель по продажам |
ООО «Амур Машинери» |
РУМЯНЦЕВ Игорь Валерьевич,
Директор филиала в г. Владивосток |
ООО «ИК Фридом Финанс»
|
РУСЕЦКИЙ Евгений Александрович,
Руководитель Управления |
Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю |
САВИЦКАЯ Альбина Евгеньевна,
Представитель компании |
ООО «Тайм Лизинг» |
САВЧЕНКО Виктория Валерьевна,
Директор по развитию корпоративного бизнеса |
ПАО «МегаФон» |
СЕДАШОВА Наталья Петровна,
Директор по развитию |
ООО «Ауберг» |
СЕМЕНИХИН Ярослав Николаевич,
Генеральный директор |
ОАО «ДНИИМФ» |
СИГАЕВ Антон Иванович,
Генеральный директор |
ООО «Мир немецкого клинкера» |
СИГИНУР Александра Николаевна,
Заместитель генерального директора |
ИСГ «Стройинвест» |
СИДОРЕНКО Николай Павлович,
Территориальный менеджер |
Saint-Gobain |
СИНЮКОВА Наталья Алексеевна,
Администратор по развитию бизнеса |
ООО «Техника Дальний Восток» |
СИТКИН Алексей Борисович,
Представитель компании |
Barlette |
СОЛОВЬЕВА Татьяна Евгеньевна,
Начальник отдела |
Министерство строительства Сахалинской области |
СУРОВА Альвина Владимировна,
Директор |
ИП Сурова А.В. |
ТАРАСОВ Кирилл Сергеевич,
Генеральный директор |
ООО «ФРИЛОР» |
ТУЛЯКОВ Дмитрий Евгеньевич,
Представитель компании |
БКС Брокер |
УСТИНОВ Михаил Вячеславович,
Представитель компании |
ООО «Тайм Лизинг» |
ФИЛИППОВА Екатерина Михайловна,
Директор по развитию |
«Хаус Медиа» |
ХАБАЗИН Антон Александрович,
Начальник отдела инвестиционного консультирования |
ООО «ИК Фридом Финанс» |
ХЛЕСТУНОВ Андрей Александрович,
Генеральный директор |
ООО «Восток Бизнес Строй» |
ЧЕРНИКОВА Екатерина Сергеевна,
Директор |
ООО «ТехПромАтлант» |
ШАМИНА Ольга Владимировна ,
Управляющий |
ПАО КБ «Восточный» |
ШЕВЧЕНКО Анастасия Александровна,
Представитель компании |
ООО «ГК Эталон» |
ШЕВЧЕНКО Андрей Станиславович,
Генеральный директор |
ООО «ЭЛЭС-Руспасифик» |
ШЕРГИНА Галина Викторовна,
Генеральный директор |
Акционерное общество «Уссурпроект» |
ШЕРСТОБИТОВА Ирина Григорьевна,
Директор |
ООО «Восток-Монолит» |
ШИШАКИН Александр Викторович,
Руководитель по развитию бизнеса |
ООО «Катерпиллар Евразия» |
ШТАНИНА Юлия Сергеевна,
Представитель компании |
ООО «Прим-Восток» |
ЩЕТИНИН Михаил Владимирович,
Директор |
ООО «ДальСТАМ» |
ЯКОВЛЕВ Сергей Васильевич,
Генеральный директор |
ООО «ТехноРЕГИОН» |
ЯМКОВСКИЙ Анатолий Владимирович,
Представитель компании |
ООО «Амур Машинери» |
ЯЦЕНКО Ирина Михайловна,
Прелставитель компании |
ООО «Прим-Восток» |