77-е ЗАСЕДАНИЕ БИЗНЕС-КЛУБА “ДИАЛОГИ”

23 мая 2013 г. состоялось 77-е (выездное) заседание Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР на базе отдыха «Маяк».

 

 

 

 

 

 

Обсудить, какие способности  создают прорыв в бизнесе, и как раскрыть БИЗНЕС-ПОТЕНЦИАЛ  команды предложил представитель «нового поколения» предпринимателей Егор Ледяев (г. Москва).

Егор Ледяев – ведущий эксперт-практик по выводу на рынок компаний и продуктов, по созданию систем мотивации на результат, по управлению бизнес-процессами, качеством и сервисом. Последние 12 лет – топ-менеджер международной холдинговой компании. Автор и ведущий  стратегических сессий, а так же деловых игр для лидеров в активном и жестком формате.

Формат встречи, как и ее тема,  отличались от привычного заседания.  В деловой игре, в рамках которой проходило заседание, участники проявили свой «бизнес-потенциал»,  и  оценили, какие способности уже реализованы, а какой потенциал бизнес-лидера можно развить дальше.

Инесса Бабич, председатель совета  Бизнес-клуба «Диалоги»:

«В ходе 77-го заседания Бизнес-Клуба «Диалоги» участникам тренинга рассказали о том, как определить личный потенциал в бизнесе, какие бывают  измерения потенциала, и главное, КАКИЕ КАЧЕСТВА развивать, чтоб достичь нужных  изменений в бизнесе.

На сегодняшний день актуальность поиска новых конкурентных преимуществ снова обострена.

Но как обнаружить этот, еще не растраченный потенциал в бизнесе и направить его в нужно русло? Какие скрытые возможности существуют, кроме общедоступных технических инноваций, которые уже скопированы и повсеместно внедрены?

Сегодня этим фактором, выводящим бизнес на новый уровень, является потенциал его лидера и его команды.

Почти все современные мировые истории бизнес-успеха – это истории людей, чей потенциал оказался столь ярким, что повлек за собой создание ярких преимуществ в их компаниях.

К сожалению, когда мы не знаем, какие именно способности и действия создают деловой успех, то наш успех – всего лишь случайность. Но, если мы знаем, как пробудить в себе недостающие таланты, то мы контролируем наш успех.»