СПИСКИ УЧАСТНИКОВ / СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ 2018
ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ В ФОРМАТЕ B2B СОСТОЯЛСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
С 01 по 03 марта 2018 года во Владивостоке с успехом состоялся первый в Дальневосточном регионе Строительный Форум «РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИИ» в формате B2B.
Строительный Форум 2018 инициирован и организован при поддержке Ассоциации «Международный Бизнес-Клуб Диалоги». Оператор проекта ООО “PR-агентство “Бабич и Партнёры”.
Цель Строительного Форума – обсуждение перспективных направлений, способствующих развитию инфраструктуры Дальнего Востока России, так как строительный комплекс относится к числу ключевых отраслей экономики Дальневосточного федерального округа и во многом определяет решение социальных, экономических и технических задач ее развития.
Уникальность Форума – это проведение В2В сессий, которые дали возможность установления прямых деловых контактов и бизнес-коммуникаций между владельцами и руководителями строительных и подрядных организаций. Мероприятие состоялось в комплексе отдыха «Маяк», который в течение трех дней радушно принял руководителей более ста компаний со всего Дальневосточного региона. Благодаря живописной территории комплекса отдыха «Маяк», гости смогли провести время за деловыми разговорами, а также отдохнуть с семьей на берегу моря, насладиться свежим воздухом и первыми днями весны.
Стратегическим Партнером Форума стала компания «Амур Машинери» (Член МБК «Диалоги»). «Амур Машинери» – официальный дилер компании Caterpillar («Катерпиллар»), мирового лидера в производстве строительной, лесозаготовительной, горнодобывающей техники и энергетических установок. Генеральный директор Шишакин Александр Викторович в рамках Деловой программы Форума выступил с докладом «Современные технологии для строительной отрасли». А старт мероприятию дало необычное представление – Шоу строительной техники. Два погрузчика Caterpillar с легкостью маневрируя выполняли все задания, демонстрируя свое техническое совершенство. Под аплодисменты зрителей Шоу завершилось шампанским, которое погрузчик разлил всем желающим в честь открытия Форума, долгожданного начала весны и, соответственно, строительного сезона.
Поддержку Форуму оказала Корпорация развития Дальнего Востока и Агентство по развитию человеческого капитала. Директор департамента строительства инфраструктуры Минин Дмитрий Владимирович выступил по теме «Строительство инфраструктурных объектов ТОР», а Руководитель представительства АРЧК во Владивостоке Дяблов Роман Владимирович рассказал о том, «Что дают ТОРы Дальнему Востоку».
Экспертами Деловой Программы Форума стали:
• Портнов Эдуард Геннадьевич;
Эксперт в области градостроительной политики
• Смотриковский Владимир Иосифович;
Минстрой России, Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» Приморский филиал; Руководитель филиала
• Князев Михаил Михайлович
Дальневосточный научно-исследовательский институт по строительству (ДальНИИС) Филиал ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России»;
Директор филиала; Кандидат экономических наук; Член-корреспондент Академии проблем качества
• Гуляев Владимир Трофимович;
Дальневосточный Федеральный Университет; Инженерная школа, Кафедра строительства и управления недвижимостью;
Профессор, кандидат технических наук
• Чайка Андрей Анатольевич;
ООО «Тринити-Девелопмент»; Генеральный директор;
• Власов Денис Владимирович
КА «Владправо»; Председатель коллегии
• Аверина Ксения Леонидовна;
Дальневосточный филиал Head Hunter; Директор
Первый день Форума завершился закрытым деловым ужином в ресторане Комплекса Отдыха «Маяк».
В пятницу 02 марта 2018 г. стартовали B2B сессии, организованные в формате четырех круглых столов:
Круглый стол №1 – «Технологии строительства»,
куратор – компания «Амур Машинери», генеральный директор Шишакин Александр Викторович;
Круглый стол №2 – «Юридические аспекты строительства»,
куратор – КА «Владправо», председатель Власов Денис Владимирович;
Круглый стол №3 – «Страхование строительных рисков, банковская поддержка»,
Кураторы:
Страховой Дом «ВСК», директор Дальневосточного филиала Бугайченко Татьяна Александровна;
Восточный Банк, директор Игнатова Оксана Анатольевна;
Круглый стол №4 – «Долевое строительство»;
Куратором выступило Управление Росреестра по Приморскому краю.
В рамках второго дня Форума состоялся семинар «Ландшафт с человеческим лицом». Спикер – известная во всей стране Татьяна Койсман (г. Москва), автор книг, руководитель Центра садового искусства «Гертруда». Также для всех желающих был организован тест-драйв новых автомобилей от компании «Саммит Моторс Владивосток» – Toyota Fortuner и Lexus RX 350.
Суббота стала полноценным праздничным днем. Образовательный Центр Afina Education разработал обучающие программы для Гостей и Участников Форума, мастер-классы для всей семьи. Особенно запоминающимся событием дня для участников мероприятия стал увлекательный квест.
Все три дня функционировала выставка-презентация строительной индустрии. Партнеры выставки смогли не только представить свои стенды и продукцию, но и продуктивно пообщаться напрямую с руководителями строительных компаний.
Оргкомитет Строительного Форума благодарит Партнеров и Гостей. В следующем году Форум состоится с 28 февраля (четверг) по 02 марта (суббота) 2019 г.
СПИСОК АККРЕДИТОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ:
1). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Генеральный директор – Шишакин Александр Викторович;
2). ООО «Владстроймонтаж»,
Генеральный директор – Выхрыстюк Юрий Павлович;
3). «Дальгеоком»,
Директор – Королев Денис Геннадьевич;
4). ООО «Уссурийск Спорт Сервис»,
Заместитель генерального директора по строительству – Окунев Андрей Александрович;
5). ООО «ЯВ-СТРОЙ»
Заместитель директора по снабжению – Вычужанин Валерий Алектинович;
6). ООО «ПримСервис»
Исполнительный директор – Голещихина Юлия Александровна;
7). ДальНИИС, Филиал ФГБУ ЦНИИП «Минстроя России»
Директор – Князев Михаил Михайлович;
8). ООО «АСК Групп»
Генеральный директор – Дюжая Тамара Александровна;
9). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Руководитель департамента стратегического маркетинга – Крупский Антон Сергеевич;
10). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Руководитель продуктовой группы – Карпов Сергей Сергеевич;
11). ООО «Евротекс»
Генеральный директор – Петров Андрей Владимирович;
12). ООО «ТехЭлектроТорг»
Руководитель проектов по ПК – Петрук Виктор Владимировович;
13). ООО «Световые Технологии»
Генеральный директор – Телегуз Николай Геннадьевич;
14). ООО «Мейстер», ООО «ПластВудРус»
Генеральный директор – Якименко Сергей Николаевич;
15). ООО «Валтек инжиниринг»
Генеральный директор – Рыбенков Валерий Валерьевич;
16). ООО «Фрилор»
Генеральный директор – Тарасов Кирилл Сергеевич;
17). ООО «Прим Сервис»
Генеральный директор – Федотов Алексей Леонидович;
18). ООО «Востокстройэксперт»
Руководитель – Шаповалов Валерий Александрович;
19). ООО «ИГЛИШ» (ЖК Квартал «Тихоокеанский»)
Коммерческий директор – Нероденко Наталья Александровна;
20). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Руководитель департамента оборудования для инфраструктурных проектов – Синкевич Михаил Александрович;
21). ООО «Стандартпарк Сибирь»
Руководитель обособленного подразделения – Важенин Владимир Владимирович;
22). ООО «Стандартпарк Сибирь»
Отдел реализации проектов – Леонов Никита Сергеевич;
23). ООО «Хэдхантер» (Head Hunter), Партнер Форума
Директор Дальневосточного филиала – Аверина Ксения Леонидовна;
24). ООО «ПримСетьСтрой»
Генеральный директор – Фартушин Игорь Юрьевич;
25). ООО «Журнал «Архитектура и строительство Дальнего Востока»
Генеральный директор – Пермяков Олег Анатольевич;
26). ООО «ИСК Система»
Учредитель – Вахнин Сергей Игоревич;
27). ООО «ТД «Керамик Груп»
Технический директор – Соколов Алексей Николаевич;
28). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Руководитель Приморского подразделения – Кашевский Олег Святославович;
29). АО «ЦУН»
Директор – Кардемук Ирина Евгеньевна;
30). ARSdesign
Директор – Кабкова Ольга Олеговна;
31). ОАО «ТПИ «Хабаровскпромпроект»
Генеральный директор – Филянин Виктор Владимирович;
32). ОАО «ТПИ «Хабаровскпромпроект»
Заместитель генерального директора – Дубинина Кристина Константиновна;
33). ООО «Тринити Девелопмент»; Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия»
Генеральный директор; Сопредседатель Приморского регионального отделения –
Чайка Андрей Анатольевич;
34). Управление Росреестра по Приморскому краю
Заместитель руководителя Управления – Сопова Наталья Иосифовна;
35). Ландшафтный центр «Гертруда»
Директор – Койсман Татьяна Юрьевна;
36). Коллегия «Владправо», Партнер Форума
Председатель коллегии адвокатов – Власов Денис Владимирович;
37). ООО «ДВ лифт»
Генеральный директор – Чикуров Сергей Владимирович;
38). ООО «Барлетт и партнеры», Партнер Форума
Генеральный директор – Артамонова Елена Александровна;
39). ООО «Барлетт и партнеры», Партнер Форума
Коммерческий директор – Ситкин Алексей Борисович;
40). ООО «СПВ Инвест»
Учредитель – Кустов Максим Сергеевич;
41). ООО «Тивит»
Генеральный директор – Марон Максим Александрович;
42). ООО «Глобал СИП»
Генеральный директор – Свителик Георгий Александрович;
43). ООО «СПЕКО-Инвест»
Генеральный директор – Руднев Александр Георгиевич;
44). ООО «Саммит Моторс Владивосток», Партнер Форума
Директор дилерского центра Лексус – Вотановский Денис Валерьевич;
45). АО «Дальтрансвзрыв»
Генеральный директор – Игнатьев Александр Вячеславович;
46). ООО «Востокстройсервис»
Генеральный директор – Казанцева Татьяна Игоревна;
47). ООО «Армада – Проект»
Директор – Шарнина Елена Владимировна;
48). АО «Корпорация развития жилищного строительства»
Генеральный директор – Чернявский Роман Владимирович;
49). ООО «Моя Земля»
Генеральный директор – Дормидонтов Алексей Игоревич;
50). ООО «Рост»
Соучредитель – Лаврова Галина Сергеевна;
51). Кафедра «Строительные конструкции и материалы» ДВФУ
Профессор – Гуляев Владимир Трофимович;
52). ООО «Автострада»
Собственник / Застройщик – Лукьянчук Александр Викторович;
53). Коттеджный поселок «Белый парус»
Собственник / Застройщик – Матузный Михаил Вячеславович;
54). ООО «Фероско»
Генеральный директор – Дубровин Игорь Юрьевич;
55). ООО « СтройТех»
Заместитель генерального директора – Новикова Анна Владимировна;
56). НКО «Ассоциация управляющих компаний и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Владивостока
Заместитель генерального директора – Чежин Максим Викторович;
57). Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой», Минстрой России
Директор – Смотриковский Владимир Иосифович;
58). ООО «Авто Реал ДВ»
Генеральный директор – Фадеев Александр Николаевич;
59). ООО «РЕГИОН-П»
Генеральный директор – Петрушенко Михаил Валерьевич;
60). ООО «Анфилада»
Директор – Киршанов Игорь Викторович;
61). ООО «АПримСитиСтрой»
Директор – Норкин Юрий Григорьевич;
62). ООО «Востокцемент»
Заместитель генерального директора – Кожаева Оксана Григорьевна;
63). ООО «ДВ-Цемент»
Руководитель департамента – Деньщикова Юлия Леонидовна;
64). ООО «Сахалин Машинери», Партнер Форума
Заместитель генерального директора – Йылдырым Джем Мурат;
65). ООО «Амур Машинери», Партнер Форума
Руководитель направлению аренды – Матюк Сергей Антонович;
66). ООО «Моя Земля»
Коммерческий директор – Штырхунов Денис Владимирович;
67). ООО «Электро ДВ»
Соучредитель – Савенко Антон Игоревич;
68). ООО «ДОМ-А»
Руководитель – Шульга Максим Владимирович;
69). ООО «АЛЬФА-СТРОЙ»
Директор – Клоков Евгений Александрович;
70). СРО Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве»
Директор филиала «АИИС-Дальний Восток» – Лосив Владимир Михайлович;
71). ООО «СДС ГРУПП»
Генеральный директор – Стрельцов Денис Сергеевич;
72). ООО «ПКФ «ДВ-Пласт»
Учредитель – Новрузов Мардан Нариманович;
73). ООО «ВСК ТехноСтрой»
Директор – Колесников Сергей Владимирович;
74). ООО «Строй Инновации»
Генеральный директор – Авраменко Виталий Сергеевич;
75). ООО «Владстройпроект»
Учредитель – Дмитриев Алексей Александрович;
76). ООО «Владстройпроект»
Заместитель генерального директора – Василаки Руслан Николаевич;
77). ООО «Строй Инновации»
Заместитель директора – Хоменко Пётр Андреевич;
78). Приморский филиал АО «Сбербанк Лизинг»
Директор филиала – Попов Игорь Павлович;
79). ООО «Центр социальных инноваций «Чёрный куб», Партнер Форума
Управляющий партнер – Коломейцева Наталья Андреевна;
80). ООО «Центр социальных инноваций «Чёрный куб», Партнер Форума
Директор – Коломейцев Юрий Юрьевич;
81). ООО «Дальний Восток Инжиниринг»
Генеральный директор – Повякало Алексей Сергеевич;
82). ПАО «Сбербанк»
Директор управления – Бурукин Михаил Владимирович;
83). Филиал ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» ДальНИИС
Начальник административно-договорного отдела – Левцова Елена Викторовна;
84). ООО «РТК-Электро-М»
Региональный представитель в ДВФО – Кутихин Сергей Николаевич;
85). АО «Корпорация развития Дальнего Востока»
Директор департамента строительства инфраструктуры – Минин Дмитрий Владимирович;
86). ООО «Престиж Восток»
Генеральный директор – Кирик Виталий Алексеевич;
87). «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»
Руководитель представительства во Владивостоке – Дяблов Роман Владимирович;
88). ООО «Зима Южная»
Генеральный директор – Бойко Алексей Юрьевич;
89). ОАО «ДНИИМФ»
Генеральный директор – Семенихин Ярослав Николаевич;
90). Страховое Акционерное Общество «ВСК», Партнер Форума
Директор Дальневосточного филиала – Бугайченко Татьяна Александровна;
91). Страховое Акционерное Общество «ВСК», Партнер Форума
Руководитель Центра корп. страхования Дальневосточного филиала – Живлюк Иван Николаевич;
92). ПРО ООО «Деловая Россия»; эксперт в области градостроительной политики
Портнов Эдуард Геннадьевич;
93). ООО «СВЕТский Салон»
Директор – Третьякова Наталья Васильевна;
94). ООО «Наше Дело», Партнер Форума
Генеральный директор – Логвинова Евгения Юрьевна;
95). ООО «АСГАРД»
Генеральный директор – Пецевич Андрей Владимирович;
96). ООО «ДОТИ»
Директор – Оратовский Денис Олегович;
97). ООО «ОРАС»
Директор – Оратовский Олег Александрович;
98). ООО «Айдиа Дизайн Груп», Партнер Форума
Генеральный директор – Чвилева Надежда Евгеньевна;
99). ООО «Айдиа Дизайн Груп», Партнер Форума
Коммерческий директор – Куликова Валерия Владимировна;
100). ООО «СтальГрад»
Заместитель директора – Попова Ольга Александровна;
101). Генеральное консульство США
Генеральный консул США – Кийс Майкл;
102). ООО «Ремонтно-строительная компания КФК»
Генеральный директор – Каспин Владимир Леонидович;
103). ООО «ВостокБизнесСтрой»
Генеральный директор – Хлестунов Андрей Александрович;
104). ООО «Олимп»
Директор – Кожевников Сергей Геннадьевич;
105). ПАО КБ «Восточный»
Директор – Игнатова Оксана Анатольевна;