Приветствие главы г. Владивосток Игоря Сергеевича Пушкарева участникам II Международного Экономического Бизнес-Конгресса

26 сентября 2013 состоится II Международный Экономический Бизнес-Конгресс (Отель «Хендэ», Владивосток).

Приветствие главы г. Владивосток Игоря Сергеевича Пушкарева участникам II Международного Экономического Бизнес-Конгресса Бизнес-Клуба «Диалоги»:

Уважаемые участники Конгресса! Дорогие гости Владивостока!

Владивосток переживает один из самых динамичных и интересных периодов своей истории. Успешное проведение в нашем городе саммита АТЭС-2012 утвердило новый статус Владивостока как центра международного сотрудничества России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Построенные в нашем городе за рекордно короткие сроки уникальные мосты, федеральный университет, аэропорт и другие объекты стали новыми символами Владивостока и точками притяжения представителей бизнеса из многих стран мира. Наш город становится авторитетной международной коммуникативной площадкой.

Нам всегда есть что обсудить. Во время таких встреч рождается много интересных проектов. В диалогах друг с другом мы приходим к оптимальным  вариантам их воплощения.

Желаю Вам новых плодотворных знакомств и контактов, успешной реализации проектов во Владивостоке и новых встреч в нашем красивом, гостеприимном и деловом городе!