Обращение Партнёра III Международного Экономического Бизнес-Конгресса

Компания «Рекламные Сувениры»

Генеральный директор – Леонтьева Юлия Александровна

Уже третий год подряд Владивосток становится площадкой для проведения  Международного Экономического Бизнес-Конгресса – значимого мероприятия для бизнес-сообщества не только Дальнего востока, но и Азиатско-Тихоокеанского региона в целом.

Бизнес-клубу «Диалоги» удалось собрать под своей эгидой эффективную и инициативную команду руководителей предприятий ДФО и стран АТР, заинтересованных в стремительном развитии и привлечении инвестиций в экономику нашего региона. Благодаря Руководству клуба налажены прочные партнерские отношения и  эффективные коммуникации с представителями общественности и власти. На Дальнем Востоке «Диалоги» – единственное бизнес-сообщество инициирующее подобные мероприятия на международном уровне.

Мне, как участнику Бизнес-Клуба и предпринимателю, приятно видеть результаты аккумулирования сил власти и бизнеса. Сегодня общими усилиями мы создаем территорию опережающего социально-экономического развития, территорию с неограниченными возможностями и перспективами.

Я убеждена, что вместе мы в силах создать благоприятную среду для жизни и работы на Дальнем Востоке. Будущее в наших руках, и мы можем изменить его в лучшую сторону.

Компания «Рекламные Сувениры» как лидер сувенирного рынка ДФО и постоянный сервис партнер IIIМеждународного Экономического Бизнес-Конгресса предлагает вам профессиональный сервис и полный комплекс услуг на самом высоком международном уровне.