«Школа менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ»

Бизнес – Клуб «ДИАЛОГИ» для владельцев и руководителей бизнес – предприятий ДФО и стран АТР объявляет о наборе в «Школу менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ».

Если вы обучаетесь в ВУЗе, обладаете лидерскими качествами, активны, инициативны, излучаете только положительную энергию, у вас горят глаза, и вы готовы развиваться и совершенствоваться – заполняйте анкету и высылайте её нам на электронную почту: dialogi@babich.ru до 12 октября 2014 года с темой письма: «ШКОЛА МЕНЕДЖЕРОВ».

Предпочтения при наборе в «Школу менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ» отдаются молодым людям, обучающимся на 2-ых и 3-их курсах в ВУЗах, свободно владеющим английским языком, приятной внешности и ростом, не менее 160 см. Мы готовы рассмотреть и кандидатуры старшекурсников.

Продолжительность обучения составляет 2 года, периодичность занятий – 1 раз в месяц. Кроме этого, каждый из лиц, прошедших конкурсный отбор и зачисленный в школу будет иметь возможность ежемесячно участвовать в заседаниях Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ».

Занятия будут разделены на тематические группы, включающие в том числе, ораторское мастерство, культуру речи, правила этикета, правила формирования имиджа, психология общения и др.

По завершению обучения лучшие из вас получат диплом о прохождении обучения в «Школе менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ», а члены Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ» станут потенциальными работодателями самых перспективных молодых людей. С участниками Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ», а также с подробной информацией о Бизнес – Клубе «ДИАЛОГИ» вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.business-dialogy.ru/uchastniki/

Занятия начнутся уже с 22 октября 2014 года.

Набор ограничен.

Все подробности по телефону: 8 (902) 063-78-00.

Спешите стать частью слаженной команды «Школы менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ»!

Директор «Школы менеджеров Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ» Сипачёва Вероника Юрьевна, телефон: 8 (902) 063-78-00.
inverika@mail.ru
vk.com/veronikasipacheva
veronika.sipacheva@facebook.com
twitter.com/SipachevaV
http://instagram.com/veronikasipacheva

 

ССЫЛКА  ДЛЯ  СКАЧИВАНИЯ  АНКЕТЫ  СОИСКАТЕЛЯ.