110-е заседание Бизнес-Клуба “Диалоги”

«Стратегия развития. Взгляд в будущее» – 
Тема закрытого 110-го заседания Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР, которое состоялось в формате стратегической сессии 23 июня 2016 г.Бизнес-Клубу «Диалоги» в августе 2016 года исполняется 10 лет, как и у любой организации с богатой историей, вся его деятельность направлена на стратегическое всестороннее развитие, для этого каждый год в рамках заседаний проходит стратегическая сессия. Так, в прошлом году на сессии, был поставлен вопрос о переводе деятельности Клуба и его участников на качественно новый уровень. 

И сегодня о Бизнес-Клубе «Диалоги» говорят исключительно с приставкой «Дальневосточный», подчеркивая эксклюзивность проекта и его федеральный уровень.

Результатами стратегической сессии-2016 стали:
– Видение будущего Бизнес-Клуба и командный дух;
– Варианты форматов взаимодействия с внешней средой;
– Новые идеи и альтернативные стратегии;
– План действий на ближайший год;
– Банк находок (новые идеи, интересные, креативные мысли).

Инесса БАБИЧ, Председатель Совета Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР:

«Бизнес-Клуб «Диалоги» – это уникальный Клуб, имеющий свои традиции. К таковым относится и ежегодное проведение выездных стратегических сессий, направленных на долгосрочный план развития Клуба.

Задачи, которые мы традиционно ставим перед проведением подобных сессий – универсальны. Участники стратегических сессий Бизнес-Клуба благодаря модератору Ольге СТАЦЕНКО получили элементы технологий работы со стратегией бизнеса, используя которые собственники или руководители компаний смогут увеличить свой экономический результат или найти новые возможности в условиях меняющихся рынков. И, как правильно отметили члены Клуба, одна из ценностей участия в «Диалогах» – это «польза проведенного времени».