20 век – век Европы, 21 век – век Азии

GoldenBall, который проходит каждый год для участников Международного Экономического Бизнес-Конгресса (МЭБК), традиционно удивляет своей тематикой и неповторимостью.

Вечерний прием в честь V Юбилейного Бизнес-Конгресса следуя общемировым тенденциям был посвящен культуре стран Юго-Восточной Азии. «Открывая Азию» под таким девизом для гостей вечера была организована программа.

Программу GoldenBall приветственной речью открыла Инесса БАБИЧ, Председатель Совета Оргкомитета МЭБК: «GoldenBall – это логическое завершение Бизнес-Конгресса и за пять лет этот вечерний приём стал самостоятельным брендом. С каждым годом все больше Гостей приезжают не только на деловую часть, но и на знаменитый бал, который так ярко проходит в первый день Бизнес-Конгресса».

Оригинальной традицией GoldenBall стала атмосферная гостиная для участников приёма. В этом году гостиную «Открывая Азию» представила Вера КЛЁВА – эксперт эстетических программ и имиджевых технологий. Программа гостиной включала музыкальное приветствие, музейную экспозицию «История женских вещей», виртуальное путешествие «Прогулка по Токио» и «Экскурсия по Гонконгу», экспресс диагностику энергетического потенциала «Китайская система У-Син», астрономический прогноз «Столпы Судьбы», экспресс рекомендации специалиста по имиджу и авторскую выставку – практикум работ в традиции китайской живописи Го-Хуа.

Динамичный тон вечернему приему задали барабанщики в азиатском стиле. Продолжил вечер изысканный показ коллекции в азиатском стиле от дизайнера с мировым именем Алёны Миланской. Кульминацией вечера стал завораживающий выход традиционного китайского дракона Паназиатского ресторана Zuma. Многометровый дракон, который считался царем животных и служил символом императорской власти в Древнем Китае, проник в зал, привлекая внимание Гостей.

V Юбилейный Международный Экономический Бизнес-Конгресс запомнился не только насыщенной и информативной двух дневной деловой программой, но и красивыми вечерними приемами, которые, как отметили Гости были организованы на высоком уровне.

Партнёром Вечернего приема GoldenBall выступила компания Megapolis Production.