Стратегическая сессия для резидентов Свободного порта Владивосток и активных представителей бизнес-сообщества ДФО

«Если Вы хотите изменить что-то малое в своей жизни, то измените свое ОТНОШЕНИЕ и ПОВЕДЕНИЕ, если же Вы хотите произвести большие ВЕСОМЫЕ перемены, то Вам надо изменить свое МЫШЛЕНИЕ». (Альберт Эйнштейн)

V Международный Экономический Бизнес-Конгресс запомнился участникам не только интересными докладами на пленарной сессии, дискуссиями на круглых столах, специально организованными деловыми событиями для владельцев и ТОП-менеджеров бизнес-предприятий ДФО и стран АТР, но и, конечно, стратегической сессией, эксклюзивно разработанной для Юбилейного Бизнес-Конгресса.

В стратегической сессии приняли участие резиденты Свободного порта Владивосток и активные представители бизнес-сообщества Дальнего Востока России.

Стратегическая сессия МЭБК – это сложная многоуровневая встреча, В ходе сессии было сформировано стратегическое видение, выбор стратегии и форм ее осуществления.

Разработчиком сессии выступил Фират ГАЛЛЯМОВ, к.э.н., доцент, сертифицированный по международному (амстердамскому) стандарту специалист по управленческому консультированию, Член-корреспондент Российской Инженерной Академии, совместно со специалистами-игротехниками консалтинговой группы «КОНТУР-21 век».