GOLDEN БАЛ 2017

Невероятно торжественным и, несомненно, приятным аккордом Международного Экономического Бизнес-Конгресса вот уже шестой год является Вечерний Прием Golden Бал. Местом проведения в этом году стал шикарный Панорамный зал Дальневосточного Федерального Университета, где в четверг 21 сентября 2017 г. состоялся Торжественный Прием, концептуально объединенный с презентацией Международной Биеннале визуальных искусств.

Огни Золотого Моста, сверкающие бокалы игристых напитков, вспышки фотокамер, и самое главное украшение вечера – улыбки Почетных Гостей события: блистательных дам и джентльменов, спешивших к Приему после насыщенной деловой части первого дня VI Международного Экономического Бизнес-Конгресса, – все это подчеркивало «драгоценность» названия вечера.

«Бизнес – это искусство» – с такой фразы началась приветственная речь Инессы Бабич – Председателя совета Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР, президента PR-агентство «Бабич и Партнёры».
Golden БАЛ традиционно проходит в атмосфере теплоты и дружелюбия. Чествование Официальных, Информационных и Сервис – Партнеров Конгресса завершилось вручением подарков из рук Дяблова Романа – руководителя Представительства «Агентство По Развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке».

Далее все внимание вечера было направлено исключительно Гостям события, для которых именитая Сян Липин (Xiang Liping – куратор основной программы IX Владивостокской Международной Биеннале визуальных искусств и «Электростанции искусства» – первого государственного музея современного искусства в КНР) и не менее известная Глазкова Вера (Вера Евгеньевна – председатель Экспертного совета Международной биеннале, директор галереи современного искусства «Арка») рассказали о Биеннале и его культурной роли международного значения.

«Морфология порта» — основная тема, связующая Владивостокскую Международную биеннале визуальных искусств, посвященную современным тенденциям в области искусства в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Как известно, порт — один из наиболее знаковых и символически сложных элементов культуры. С одной стороны, порт принадлежит городу, представляя его целостный мир. С другой — порт связывает человека со всем миром. Биеннале, как и Экономический Бизнес-Конгресс – служат миссии открытия миру пространство Тихоокеанских возможностей.

Культурные возможности были представлены воочию – живописными полотнами гуру художественного творчества от мэтра Владивостокского творческого бомонда – Всеволода Мечковского, который с удовольствием общался с Гостями, а также делился сокровенными секретами зарождения вдохновения и озарения – как базовых основ возникновения шедевров искусства. Не остались без внимания и произведения приморского художника – Попович Натальи. Дышащие свежестью, напоенные солнечным светом и оптимизмом полотна, своей красочностью и яркостью привлекли взор искушенной публики.

Вокальным украшением вечера стали: певица Ева и Алёна Кендыш.
Танцевальное мастерство продемонстрировал знаменитый коллектив «ТАИС».
Музыкальные композиции на скрипке от Кристины Козловой и Анастасии Пинчук надолго запомнятся ценителям живой музыки.

Напиток вечера: Rocca Altiera Ambassador – великолепное игристое вино насыщенного соломенного цвета с легким ароматом фруктов.

Особая благодарность:
Караоке-клубу GRAMMY;
Торговая марка SECCI;
Кондитерской «Марков»;
Сети магазинов 7Camicie;
Рекламно-производственной компании Idea Design Group.
Куратор GOLDEN Бала – Клёва Вере;