Новогодний Прием Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

Изумительным предновогодним вечером 14 декабря 2017 года в так полюбившемся высокостатусной публике месте – клубе Grammy – был организован Официальный Новогодний Прием для Членов и Гостей Международного Бизнес-Клуба «Диалоги».

Весь зал сверкал праздничными огнями и улыбками радостных встреч. Тепло и оживленность сопровождали начало мероприятия, когда Гостей вечера ждали с любовью приготовленные Партнерами Приема напитки и угощения. Итальянские игристые вина от SECCI, коктейли на основе виски от международной компании BROWN FORMAN – помогли настроиться на праздничный лад и дополнили праздник приятной атмосферой. Для тех, кто прибыл за рулем, компания «Наше Дело» готовила ароматный кофе, с любовью приготовленный в турке из самых лучших сортов спешалти кофе, а чайная церемония, дополненная медовой дегустацией от Василия Белецкого, традиционно проходит только с самым вкусным черным и зеленым чаем Old England. Сладкими сюрпризами стали нежнейшие французские лакомства Mon Bon и шоколадный фонтан из лучшего бельгийского шоколада от компании «Шоко-Фоко».

Праздничная программа началась с приветствия Председателя Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» – Инессы Бабич. Инесса Альбертовна подчеркнула в своей речи, что в Бизнесе, как и в Жизни любить и уважать Клиентов, Сотрудников, Партнеров могут только те Люди, которые счастливы сами. Несчастный человек не сумеет подарить счастье другим людям ни в бизнесе, ни в жизни. Однако проблема в том, что часто хорошие люди: Владельцы, Руководители компаний, топ-менеджеры- профессионалы своего Дела в силу занятости не хотят быть счастливыми. Поэтому Организационный комитет Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» поставил своей целью на Гала-ужине сделать всех Гостей Счастливыми.

С легкостью достигнуть поставленную задачу помогли Партнеры Новогоднего Приема, с любовью подготовившие подарки всем без исключения присутствовавшим.

Гости получили подарки от:

Компании «Саммит моторс» – Владивосток, официального дилерский центр Тойота и Лексус из рук Первого заместителя генерального директора – Карасёвой Анны Владимировны;

Страхового Акционерного Общества «ВСК», от Директора Дальневосточного филиала Бугайченко Татьяны Александровны,

Производственной компании «КРС»; от Генерального директора Леонтьевой Юлии Александровны,

«Белецкий Мёд»; от Белецкого Василия Константиновича,

Компании «Наше Дело»; от Генерального директора Логвиновой Евгении Юрьевны,

Сети салонов статусной мужской одежды «Сударь», от Владелицы Кохан Татьяны Ивановны,

Ювелирного дома ISTA, от Генерального директора Горячкиной Инны Евгеньевны,

Бутик-отеля «Хабаровск Сити», от Управляющей Барониной Ольги Владимировны,

 Компании «Минерал-1», сети ювелирных магазинов «Золотой Ажур»; от Генерального директора Ткаченко Надежды Геннадьевны,

– Коммерческой Марки SECCI.

Особые подарки предоставила консалтинговая компания «Финион» и лично руководитель Картамышев Вячеслав Юрьевич и коммерческий директор Малышевский Александр Сергеевич. Сертификаты, дающие право на подготовку Личного Финансового Плана, — это пошаговая инструкция по достижению финансовых целей.

Доброй традицией Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» является благотворительная акция «Жизнь дана на добрые дела», которая вот уже третий год проходит в рамках Новогоднего мероприятия, демонстрируя достойный пример возможности бизнес-сообщества менять мир в лучшую сторону. В этом году за 4 часа было собрано более 124.000,00 руб., все собранные средства будут официально перечислены Благотворительному Фону «РУСФОНД».

Программу Вечера украсило выступление команды иллюзионистов Event Magic VDK, вызвавшие у всех радость, восторг и, конечно, удивление. Кульминационным финальным действом события стал волшебный момент, когда все Гости зажгли бенгальские огни, что сделало это событие действительно незабываемым, придав теплое ощущение общности и единения.

Новогоднее 126-е праздничное заседание стало знаменательным событием и украшением уходящего 2017 года для всего бизнес-сообщества Дальневосточного региона. Организационный Комитет благодарит всех Гостей и Партнеров, которые способствовали успеху настоящего события.

 

Партнерами Новогоднего Приема стали:

Консалтинговая компания «Финион»;

Системный интегратор, компания «Акцент»;

Event magic vdk;

Компания «Наше дело»;

Компания DarWell;

Коммерческая марка Secci;

Алкогольная компания Brown Forman;

Рекламно-производственная компания Idea design group;

Французские лакомства Mon Bon;

Шоколадный фонтан «Шоко-Фоко».

Технический Партнер – MusicMen;

Официальная вода – «Серебряный ключ»;

Официальный чай – Old England.