ПАРТНЁР VII МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО БИЗНЕС-КОНГРЕССА, 20 – 21 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОД

ПАО КБ «Восточный» – универсальный банк федерального значения. Обладает одной из крупнейших сетей отделений среди российских банков.

Основан в 1991 году в Благовещенске, Амурская область.

Являясь ключевым банком для развития всего Дальневосточного региона, банк «Восточный» предоставляет доступную ипотеку для его жителей, поддерживает предпринимателей удобными и востребованными банковскими продуктами, а также социальными проектами по поддержке инновационного бизнеса в регионе. Сегодня каждая третья семья на Дальнем Востоке является клиентом банка «Восточный».

Банк участвует в государственных программах развития бизнеса при поддержке ТПП РФ, Корпорации МСП, Агентства Стратегических Инициатив, Клуба лидеров; развивает собственные программы развития предпринимательства. Банк «Восточный» является стратегическим партнером целого ряда регионов Дальнего Востока и Европейской части России, в которых на базе отделений банка граждане и предприниматели могут получить услуги государственных и муниципальных органов власти.

Банк «Восточный» входит в Систему страхования вкладов и является кредитной организацией, признанной Банком России значимой на рынке платежных услуг.

 

Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.

Официальный сайт Банка – www.vostbank.ru