VIII МЭБК “ДИАЛОГИ” (МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОНГРЕСС)

 

«Жить и работать на Дальнем Востоке» – тема VIII МЭБК – ДИАЛОГИ («Международный Экономический Бизнес-Конгресс»), который с успехом состоялся в дальневосточной столице 19-20 сентября 2019.

VIII МЭБК-2019 запомнится гостям Панельной дискуссией «Жить и работать на Дальнем Востоке» и Сессией «Презентация проектов».

Свои проекты презентовали:

 

  • АО «Корпорация развития Дальнего Востока» по теме «Разработка и внедрение новых механизмов поддержки бизнеса  на Дальнем Востоке России»;

 

  • ООО «Уссурийская тайга» с описанием региональной бизнес-экосистемой продуктов питания из таёжного сырья;

 

  • ООО «Многофункциональный центр отдыха» с проектом строительства и эксплуатации ландшафтно-рекреационного комплекса с развлекательными центрами семейного типа, гостиницей, SPA-центром;

 

  • Реализация комплексных проектов ТОР на примере ООО «Индустриальный парк «Авангард» (Хабаровск);

 

  • Презентация Международного центра недвижимости АО «Центр недвижимости»;

 

  • ПАО «МТС» с темой «Умное производство: новые вызовы – угроза или возможности»;

 

  • TAEBANG PATEC CO., LTD и ООО «Пасифик Реал Пэкэдж» с презентацией современных технологий сохранения готовых продуктов питания;

 

  • ООО «ЭкоИнвест ДВ» с темой «Озеленение городов».

Во второй части дня при поддержке Крупнейшей всемирной неправительственной организации Ротари Интернейшнл состоялся Круглый стол «Эффективное партнёрство. Миссия сообществ». Где участники представили кейсы совместных проектов, их успешной реализации. Ротари Интернейшнл ведёт свою историю с 1905 года и сегодня насчитывает около 1,5 миллионов членов Клуба по всему миру.

 

Второй день VIII МЭБК – Диалоги также стал продуктивным и насыщенным. На берегу моря в Яхт Клубе «Семь Футов» состоялись круглые столы в формате В2В и деловые переговоры и, конечно, бизнес-встречи, назначенные по итогу первого дня Бизнес-Конгресса.Расширяется география участников как российских, так и зарубежных. В этом году представлены такие страны как: Япония, Корея, Китай, США, Канада, Вьетнам, Таиланд, Индия и многие другие. Города: Хабаровск, Ульяновск, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, бизнесмены со всей страны и стран АТР отметили высокий уровень и особую атмосферу одного из крупнейших деловых событий Дальнего Востока.  В течение двух дней на сессиях и пленарных заседаниях, во время дискуссий и круглых столов обсуждалась программа, прорабатывались кейсы по развитию Дальнего Востока, были презентованы проекты, которые влияют на экономическую ситуацию в регионе.

 

Третий Молодёжный Форум «Наследники» – завершающее событие Бизнес-Конгресса 2019. В субботу 21 сентября 2019 ведущие Эксперты из бизнес-сообщества встретились с учениками 8-11 классов и студентами в формате лектория.

12 Спикеров поделились с участниками Форума своим личным и профессиональным опытом.

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru