148- е заседание МБК «Диалоги»

В канун Нового года и Рождества тема 148- го праздничного заседания МБК «Диалоги», конечно, была особенной – «Сказочные мечты или реальность завтрашнего дня». Ведь люди, приглашенные 12 декабря на приём в ресторан Syndicate, умеют не только строить грандиозные планы, но и делать самые смелые задумки нормой жизни. Вот и в канун торжества, в изысканной атмосфере, которой славится МБК «Диалоги», гости делились проектами, намеченными на 2020 год.

– Встречая самый красивый праздник календаря, мы говорим не о достижениях, которые, безусловно, есть, а о тех важных и даже дерзких задачах и целях, поставленных вами для себя, семьи и развития бизнеса, – обратилась к собравшимся Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» Инесса Бабич. – Каждый из вас, словно драгоценный экземпляр бесценной коллекции: люди, прошедшие через испытания, и не просто выжившие, а ставшие лучше, интереснее, талантливее. Сказочные мечты для таких ценителей жизни, какими являются члены МБК «Диалоги», находятся всего лишь в шаге от исполнения.
Пожелав гостям праздника процветания, счастья, финансового благополучия и новых побед, Инесса Бабич передала микрофон… самому настоящему Деду Морозу. Он провел блиц-опрос среди собравшихся и как главный волшебник заверил: если очень захотеть и приложить максимум усилий, то все желания сбудутся! Но члены Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» и сами помогли приблизить мечты для других. Приняв участие в благотворительной акции «Жизнь дана на добрые дела» и покупая во время праздника традиционную японскую куклу счастья Дарума, тем самым, переводили средства в Русфонд для помощи тяжелобольным детям.
Конечно же, никто не остался в этот чудесный вечер без подарков! Карточки гостей с пожеланиями богатства, удачи, инвестиций, финансов имели определенный цвет, соответственно которому разыгрывались замечательные презенты от Партнеров мероприятия: «Фрегат-Аэро», компании «Наше дело», ювелирного дома ISTA, первого паназиатского СПА во Владивостоке «Каруна СПА», страховой компании «ВСК», французской косметической фирмы L`Occitane, магазина света и декора Domini, Музея Трепанга во Владивостоке. Подарки получили все участники заседания!
 
Особая благодарность Сервис Партнёрам праздничного заседания: ТД «Арома», Кондитерская «Марков», «Фонтанка Кейтеринг», компания «Дилан».

 

Координатор проекта: Бухта Ольга Юрьевна

+7 (902) 556 20 82,

dialogi@babich.ru