165-е заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги»

«СТРЕСС – СЕРФИНГ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ» – тема 165-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», которое состоялось в формате тренинга.

Стресс — постоянный и безжалостный спутник современного человека. Раскрывая секреты стресса, можно получить рецепт правильного использования энергии стресса. Как сделать так, чтобы стресс обернулся не глубоким разочарованием, а обращением к главным ценностям, не страхом, а вниманием к развитию собственных способностей? Что нужно, чтобы стресс подтолкнул не к побегу от реальности, а к поиску ресурсов и перспектив, а вместо усталости принес удовольствие от собственных достижений? Как превратить стресс из беды в уникальный шанс улучшить свою жизнь и карьеру? Ответы на эти и другие вопросы получили участники тренинга Бизнес-Клуба «Диалоги».

Автор тренинга и Эксперт заседания – Кириллов Иван Олегович, к.м.н., психотерапевт, врач-психиатр, координатор Московского центра позитивной психотерапии, создатель концепции Stress Surfing, автор книг, Стамбул, Москва.

Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»: «Для первых лиц сейчас очень важно быть первым, быть спокойным, уверенным, справляться со своим стрессом. Уверены тренинг оказался полезным для участников заседания МБК «Диалоги».